Как тащить усилитель "оттуда" весом 35кг?

Собственно, весь вопрос. Продавцы боятся, кого то из них футболят от одной службы доставки до другой. Есть ли не очень сложный и дорогой способ?

Европа?

Откуда?

Да, европа, ну можно и США за одно обсудить тогда

Штаты

1 лайк

Выходит судя по статье какое то адское кол-во денег за 35кг и при той цене(( Что то около 700 долларов.

В прошлом году акустику из Германии доставил один форумчанин. Не за спасибо, конечно, но за разумные деньги. Он периодически гоняет в Европу на своем авто.

Можно ли его явки мне в личку, Михаил?

О, так я знаю Игоря, но не знал, что он этим занимается.

Из США самое самое дешевое что нашел (не для физиков) - 1050 долларов за 1 палетт из 2х 38 кг колонок.
У физиков проблема - это таможня. Более 31 кг - пошлина + НДС.

1 лайк

Как-то раз притащил из Англии посыль 30 кг. Использовал Alfaparcel
Доставка обошлась в 150 фунтов. Если есть возможность как-нибудь разделить вес, то вполне норм. цена

Разделить совсем никак, увы.

Paul ! Так откуда тебе нужна доставка ?

Это как получится. Будет зависеть от того, где будут связи и лот.

Ну если Америка и габариты не сильно большие , в мае формируется контейнер , можно обсудить .

Интересно-интересно. Напишу тогда в понедельник в личку уже, спасибо Василий!

Не забудьте про таможню!
В Калининграде есть какая то контора, которая занимается ввозом по частным заказам. Я не помню как называется, попробуйте по поиску найти. И по моему через нее сейчас Костя Костин будет кое что завозить из Парижа, спросите у него контакты…

И к стате Да , Костя К таскает из Европы , вот сейчас focal scala завозит ! :slight_smile:

1 лайк

вот Доставка аппаратуры и товаров из США и Европы. Без ограничений