Как вовлечь молодежь в аудиофилию — какие тренды видят маркетологи в аудио и к чему нас готовят.

(.ιllιlι.ιlι. ) #321

Смешно. Выглядит как пародия на фильмы ужасов. Раньше молодежь дружно издевалась над попсовой слащавостью, видимо, пришло время поиздеваться над запредельной “ужасовщиной” и “бесовщиной”. Деловые ребята. Хорошо чувствуют конъюнктуру. Удивляет только, если читать комментарии к видео, что кто-то все это воспринимает серьезно. Правда, может быть, тоже стёб.

Ну по сути и есть. У них есть клип с очень сильным закосом под гейство.
Они совсем-совсем без комплексов.

(стерео бармен) #323

Смарт-колонки приходят в каждый дом: производителям традиционного аудио пора осознать угрозу

http://stereo.ru/to/grkc7-smart-kolonki-prihodyat-v-kazhdyy-dom-proizvoditelyam-traditsionnogo-audio-pora

Да нет никакой угрозы. Тем, кому реально нужен звук-берут мониторы. (только
вчера обсуждали с басистом покупку мониторов ближнего поля)
А что накупят детишки разного возраста-не вопрос для тру эндовых и про контор.
А сервис “мозгов” разговора и прочего можно реализовать отдельно
с помощью ПО. В общем, просто придумали новый тип гаджетов-молодцы,
только к музыке имеет очень условное отношение.

(стерео бармен) #325

Берегись аудиофила!

если я уже подумываю о таких вещах то угроза не просто есть, она уже развернулась.
я хочу беспроводную блутуз колонку слушать. буду слушать ее часто и всегда, большую часть времени буду слушать с гаджетов. потому что клёво, удобно и классно . мобильно и компактно и порою даже стильно, а также модно итд. и звук кстати у некоторых из них есть. особенно если это известная фирма крупная делает а не дурацкий китай. бозе саундлинк например очень хитрая штучка. она может в принципе заменить все.
а нагромождения хуенд и хифи металлолома в топку. кто хочет пусть захламляется железячками конечно. но это уже выглядит шизично .
это уже вымирает и прошлый век. выглядят смешно стойки с железными коробками и проводами, огромными дурацкими колонками с рупорами. особенно смешно и стремно выглядят толстые и дурацкие аудиофильские провода в змеиных декоративных оформлениях . это очень странное и шизофреническое хозяйство.
аудиофилия. это углубление в ненужные знания и сомнительное состязание

А что накупят детишки разного возраста-не вопрос для тру эндовых и про контор

как это не вопрос? тру эндовые про конторы работают для детишек. а как же джибиель со своими чарджами, флипами и прочими банками?

просто придумали новый тип гаджетов-молодцы,
только к музыке имеет очень условное отношение.

имеет отношение непосредственное к музыке. на этих штучках она слушается в большей части случаев и успешно слушается. иногда замученный хаенд звучит хуже. потому что чем дальше в лес заходят, тем толще дрова. а тут дизанеры и психоакустики очень хорошо постарались в ряде девайсов чтобы человек был доволен и рад. уерен если всем раздать компоненты для стереосистем и сказать им чтобы они все это соединили, то получиться такой кошмар. так что гаджеты в этом случае - сила. без задури и хреноискалова можно вполне нормально все слушать.
мне нравится ситуация с этими штучками. только главное как и везде не купить чепуху и подделку

Главное, чтобы аудиофилов к педофилам не приравняли :slight_smile:

а я уже приравнял почти. так уж получилось :slight_smile: много к чему приравнял и не раз еще приравняю

Да не, пока вроде законно )

(стерео бармен) #330

Вот Джон Дарко держит нос по ветру. Он заметил, что аудио-секция на выставка потребительской электроники CES загибается. Черные коробочки и эта ваша коробочная акутистика выглядит ужасно одинаково

и Джон ставит на стильную электронику. Жить надо на стиле!

Опять девиалет?

(стерео бармен) #332

Для тебя

(стерео бармен) #333