Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Тут можно шапочно познакомиться с завсегдатаями Стерео-Бара. Пропустить по бокалу :beer: :wine_glass:
Поделиться творческими планами и перекинуться парой слов с барменами.

10 лайков

Здравствуйте! Мне зовут Андрей и я аудиофил. Обнимите меня все, кому не лень.
Творческие планы - подвязать. Хотя… Бармен, что у тебя есть еще вкусного?)

6 лайков

Привет! Я Юрий, и я алкоголик аудиофил. Впрочем, и алкоголик тоже. Зашел как-то в бар, а меня сразу за стойку на раздачу поставили. Так и стою…

11 лайков

Собирался в Антарктиду, думаю, дай зайду на полчасика, по сто грамм перед дорогой. В итоге задержался, а что, ассортимент хороший, компания душевная, что еще надо, с наступающим от Ивана и пингвинов из Антарктиды:wine_glass:

2 лайка

я не алкоголик и не аудиофил, но пью много. как то в конце июля зашел в свеже-открывшийся пустынный бар и тоже оказался за стойкой. стою до сих пор. иногда падаю, но поднимаюсь.
за почти полгода народа ощутимо прибавилось. бывает шумно, но всегда уютно, весело и интересно.
но большую часть времени я тут не за стойкой бара, а за диджейским пультом

4 лайка

Надо будет запомнить, “я не алкоголик, просто пью много” (записывает в книжечку).

1 лайк

Позвали, зашёл. Один из барменов показался знакомым, но пиво я не пью, а Путинки здесь не предлагают.

1 лайк

Я аналогично. Позвали, сказали “нальем”, а я за любой законный кипиш…

2 лайка

А я вообще нахлыстовик, люблю мушки вязать под музыку, а потом рыбу поймать в походе, ну и под рыбу можно и пива

2 лайка

мушки вязать под звуки топового Найма…оригинально!
мушки, заряженные пратом, веселей ведут себя на поверхности водоемов…

1 лайк

Пригласили в бар…
Летом в лесах и на рыбалках, осенью и зимой в баре… уютно и тепло…

3 лайка

Точно, Петр, пришел в бар, а здесь уютно, тепло и наливают, люди опять же хорошие)))

1 лайк

Да, Андрей, все верно. Особенно когда существет несколько баров, предпочтение все больше отдаешь именно тому заведению где компания веселее :wink:

1 лайк

Привет, я Алексей, потомственный алкоголик в пятом поколении. Зашёл в бар по приглашению Эда (Редиски) с “Сундука”. А оказывается все уже тут.

1 лайк

Я вообще случайно, - подвязался еще на этапе строительства. Через пару недель завсегдатаи обрадовали что я оказывается в доле (модерю), - с тех пор и повелось что на подмене за стойкой.
И да, я тоже потомственный… Вы сами знаете кто :slight_smile:

1 лайк

Ну примерно так Motörhead ♠ Killed By Death ♠ - YouTube ,а потом гляжу, ба знакомые все лица.

1 лайк

Я с алкоголем завязал давно, но вот на чашечку кофе - всегда с удовольствием… Долго искал тайный притон, куда потихоньку исчезли некогда известные и знаковые сундучные личности… баааа - да они почти все тут!!! тихушники… Интересно, а что будете делать, когда 99% того же Сундука сюда переберется?.. Снова, как индейцы, смотаем вигвамы и в новые резервации???

3 лайка

Салют, Николай! Что значит втихую?) Во время нашего последнего телефонного разговора, в ответ на вопрос куда я пропал с Сундука, я ж по честному сообщил, что на Дастерео) Видимо, где-то утерялось в волнах эфира.
С Новым Годом!)

1 лайк

Николай, привееет!

1 лайк

ну я просто не понял, что народилось новое сообщество адекватных людей…:blush:

2 лайка