Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Привет Марату))))

1 лайк

Собственно ник и несёт всю информацию.Ходил-бродил и доковылял,те кто помнит сайт АВКафе-этот ник не оставит равнодушным,если оставит?-ну тогда сами виноваты,а так да-Приветствую!

6 лайков

Приветствуем @Michael_Martynov из Audio Note Russia :slight_smile:

3 лайка

Доброе утро :wink:

4 лайка

Михаил, привет))))

@KK.KK Костя, привет!

4 лайка

Это Костя Костин)))?? Приветствую))))

1 лайк

Приветствую!
Попал на форум, набрав в поиске EFa Life. Ладно про кабели и кондиционеры, но узнал и про себя новости. Удивлён, ведь пишут совсем незнакомые мне люди. Если у кого есть вопросы по моим конструкциям, задавайте. Никакой эзотерики. В своё время я закончил МЭИС ( университет связи по новому, тот, где сейчас проходят выставки РосХайЭнд ) и даже некоторое время работал на кафедре акустики у профессора Гитлица.

12 лайков

Привет Сергей, милости просим))))

1 лайк

Только вчера думал Феликса с его новым туром к нам пригласить.

2 лайка

Хорошая идея. Поддерживаю.

1 лайк

@Paul
@EFaudio
Я бы записался в тур по изделиям EF Audio.
Сейчас мегаскептически отношусь, но любопытство большое и в целом надежда детская, что не все поддается пониманию на текущем этапе человечества.
Особо отталкивали видео комнаты в которых демонстрировались изделия - неухоженная квартира, что в целом складывает 2 противоречивых мнения - либо Гений либо Рукожоп (извините).

Да, они прикольные, мне лично интересно было бы поиграться в последние Феликсовы игрули.

Я как то все время упускаю момент когда обсуждаются встречи в оффлайне общие бара.
Где они обсуждаются? Где обычно проходят? Сколько человек обычно собирается? Когда планируется ближайшая? Спасибо

1 лайк

Приветствую всех.
Я уже давно почитываю этот форум. Мне очень нравится тутошняя добрая атмосфера.

9 лайков

Феликс, давай свои игрушки нам! Мне интересно поиграть в них! Можно ли акустические штуки сделать без оконечников? И сетевую штуку на восьмерках?

Привет. Это можно устроить.

2 лайка

Тогда вот раздел специальный: http://dastereo.ru/c/stereo-tur

Может как то закрепить ее в топе у всех временно? Многие не видели и не записались