Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Ага!!!

Сейчас почитал про Prism Sound Callia DAC (£ 1,795):

http://hifipig.com/prism-sound-callia-dac/

Автор пишет, что все в ЦАП-е хорошо, правдиво, детально, но чуть не хватало басов и претензии к вокалу:

“it is detailed and accurate. Only vocals could have been a little more forthright.”

И 25 и 45 и 20 pro , все есть у этой славной фирмы ! :slight_smile:

1 лайк

Да,нарыл уже…
45-ки новички…сайд бай сайд с 25-ми идут.

Ну , что вам сказать за это ?! Авторы , на то они и авторы , Я тоже автор, мне , Мне понравился девайс, в этой ценовом диапазоне думаю у него мало конкурентов ! В америке на выставке , АТС привозили актив 40 , так выставили именно с ним ! Я был сильно удивлён , но это факт ! :slight_smile:

1 лайк

Василий, ваша информация заслуживает внимания и спасибо за упоминание этого ЦАП-а. Но, все-таки, при покупке ЦАП-а я бы лишний раз обратил внимание на средние частоты. Вот еще статья, где к ним придираются:

Verdict
A lack of mid-range clarity and a slightly naff design stop this DAC headphone amp from justifying its high price.”

Ещё раз , придраться можно ко всему , а уж то количество которое это может … ! :slight_smile: Я лично слышал этот девайс и не раз, слушал Я его и в домашней системе и уж что-то , но середина , точно сказочной была , просто песнь , а не середина !

1 лайк

Сам бы с интересом послушал.

1 лайк

@integra
Евгений, добрый день. Расскажите свою историю, немного о себе если возможно.
Это поможет участникам лучше воспринимать информацию, которую Вы сейчас выливаете.
Тут все ребята обладают определенным опытом и есть те кто технически подкован, а кто то и соткан из этих знаний и практического опыта. Здесь нас объединяет музыка и мнения такие же многогранные, как и сама музыка. Истинность утверждений определяется сугубо через личный опыт, его широту и глубину, нравственность, культуру и каждое утверждение возможно воспримать только через призму субъективного мнения автора. У каждого своя истина, но есть и общие точки на которые все опираются и впервую очередь это взаимоуважение участников к друг другу и его мнению. У нас бар в первую очередь, а не спортивная площадка . У нас не принято козырять, а любой информации всегда рады - ведь это всегда хороший повод поболтать и в дискуссии почерпнуть новых идей для всего сообщества и вернуть радость прослушивания стерео, даже если в процессе выяснится, что “USB не играет”.

11 лайков

Привет @Knyazev!

3 лайка

Привет, @Larin :grinning:

1 лайк

Привет, @urakoff :slight_smile:

2 лайка

Привет @gosvit :wink:

Акулы Hi-Enda подтянулись!

3 лайка

Фигасе!

Привет! Знакомые все лица…:wink:
Рад оказаться на новом для себя форуме.

5 лайков

Можно дурацкий вопрос-а нахрена 4343 продавать?

У меня 12 пар колонок, так или иначе все они продаются или будут продаваться по мере того как я наиграюсь. “Для себя” у меня конструктор - трехполоска JBL на D130 / LE85 / 075

3 лайка

Вопрос снят. У меня всего 5 пар :slight_smile:
Есть к чему стремиться.

Где можно ознакомиться со списком?
Хочу приобрести Karlson и Lowther AudioVector