Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Всем привет! Меня зовут Михаил Панфёров. Работаю в Hi-End Salon консультантом.
Hi-Fi и Hi-End аппаратура - моя жизнь, моё осознанное хобби (с 1987 года) , моя работа (с 1996 года). Очень рад видеть многих моих друзей на этом форуме.
Сразу хочу заметить всем: Ничего навязывать не буду! Если у кого-то есть какие-то вопросы - с удовольствием отвечу, так как за долгие годы очень много аппаратов, акустики, кабелей, и аксессуаров прошло через мои руки.

29 лайков

Тогда добро пожаловать!

Михаил ! ну от тебя то не ожидал :frowning:
только High End !! и ни грамма меньше :wink:

3 лайка

Расскажите лучше, какой у вас сейчас сетап.

3 лайка

Стараемся! Растём! Рекомендуем только лучшее и проверенное временем!

Пока не расскажу. Не судите меня строго - зато честно (я вас всех мало знаю) .
А вот когда познакомимся поближе даже в гости будем к друг другу ездить.

1 лайк

Ой, а я как-то немного влился и не поприветствовал стерео-бар( В общем, мое скромное, но со вкусом приветствие) Михаил, только открываю для себя мир качественного аудио.

5 лайков

Ничто так не раскрывает музыку как хороший виски!

1 лайк

Коньяк хороший тоже ничего так раскрывает. :slight_smile:

6 лайков

По мне так даже лучше, тут главное чтобы хороший, на некоторые муз жанры может и ром подойти ))

4 лайка

Не любитель всякой алкогольной экзотики но буквально недавно привезли рома на пробу. Не помню от куда и как звать. Запомнил только что он вкусный и пить его было приятно. Даже удивился что зашёл)))

4 лайка

За хорошим ромом - в Доминикану;)

2 лайка

Да, от туда он был. Уточню имя его.

2 лайка

У меня был шок после испанского рома. Шикарное пойло. Правда я вообще больше по рому нежели по виски или коньякам.

2 лайка

А эт чё за хрень?
Рекомендуют смешать с колой или апельсиновым соком.

Почти так же, но сначала не понял не оценил, и только совсем объевшись дохтор-сундуковского все чаще стал заглядывать в бар.
Стал ценить неторопливое и корректное общение в баре, в основном без впаривания, хотя и с легкой «скрытой рекламой».
В остальном все уютно.
За прогулы наказал сам себя пропуском потенциально интересных стерео туров. Фишка на 125%.

Пока в поиске (не особо активном, доделаю ремонт и отдышусь сначала) акустики к интегральнику Компаниту. Остальное более-менее устаканино. Склоняюсь к АТС или «красному самоделу» - звук даже через инет нра.

PS обычно никогда не спорю, просто молча соглашаюсь со всеми, оставаясь при своем мнении)))

4 лайка

Написано “Тростниковая водка, импортированная из Гаяны”. Лучший ром же кубинский всегда был или уже мода поменялась?

Это понятно. Может пробовал кто нибудь?

Интересно, тоже вяло ищу. )

1 лайк

Нет :slight_smile:

https://www.rumratings.com/brands?order_by=average_rating