Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Я мог бы, получив эксклюзив на эти продукты посвятить себя их раскачке, организации дистрибьюции и оптовыми продажами, но мне это неинтересно. Если ктото хочет отнять кусок пирога и продавать х2 и монки - пусть продает. У меня есть сотни довольных клиентов и они знают, что я плохого не советую и обратятся ко мне еще. Я не стремлюсь заработать все деньги на свете. Может быть это глупо, но я живу просто, в кайф.

1 лайк

Из самого свежего - моя работа над ihifi800. но наверное читали у меня на сайте. У этого гадкого утенка - великолепный потенциал. Я постараюсь его раскрыть :slight_smile:

3 лайка

Слушай, пора нам в отдельную тему.
Еще интересно порассуждать про китайцев и их технологии. Сейчас там явно какой-то бум, есть даже кое-что стоящее (не только Monk), ты смотришь за этим? Им достались европейские технологии? Эти копии-исходники sennheiser и вот это все?

vemonk.ru не ты купил? :}

1 лайк

Я уезжаю на отдых, в понедельник поговорим. vemonk - нет, не мой. Такие дешевые вещи невозможно удержать в одних руках на нашу страну, можно даже не парится. Несмотря на договоренности китайцы смотрят только на прибыль )

2 лайка

Хорошо тебе отдохнуть :smiley:

1 лайк

Смотрите, @PlanA пришел :grin:
привет!

Всем привет! Я пришёл с миром :joy:

6 лайков

Мирному посетителю все рады. :slight_smile: А с такими ништяками в запасе тем более.

1 лайк

Дмитрий, на скидочки посетителям стерео-бара можно рассчитывать? :wink:

1 лайк

Странно, я думал Вы пришли с планом, а Вы пришли с миром)
Добрый день!)

1 лайк

Привет, Олег! :wink:

2 лайка

Можно, конечно же. Обращайтесь. Но скидки на разную аппаратуру будут разные, прошу это учесть. Но буду стараться.

6 лайков

Дмитрий, привет))))

1 лайк

Процитирую себя.

Бар — остается баром, места за стойкой не продаются и не оплачиваются :grinning: пропустить кружечку и познакомиться можно любому.
Продавец он же человек, а от интересного человека мы ждем интересных историк и баек.
Все продажи и скидки — обсуждайте личным сообщением.

1 лайк

Так мы и не обсуждали. Уточнили саму возможность всего навсего. :wink:

1 лайк

Никаких вопросов, Дмитрий переживал немного вначале. А сейчас уверенно взял табуретку и рассказывает :smile:

1 лайк

Главное чтобы с табуреткой вместе не нужно было веревки и мыла… :slight_smile:

2 лайка

Обдумываю запасные пути.
Скоро прибудет Ботокс от @wired , и если он меня все-таки не устроит с Метрумом, я - первый в очереди за Саундаваром! :wink:

2 лайка

Ты ещё и Метрум купил. Ну делааа

2 лайка

Там правильный Метрум. :slight_smile:

1 лайк