Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Так получилось. :slight_smile: По случаю, можно сказать, подвернулся. :wink:

1 лайк

Всем привет!

3 лайка

Привет, @osteteo :slight_smile:
Ну или ошибочка

1 лайк

Привет-привет

4 лайка

Приветствую, Александр!

1 лайк

Приветствую, меня зовут Денис. Я люблю музыку, с детства. Вырос на пластинках и бобинах, поэтому качество ниже меня никак не устраивает.
По форумам аудио особо не лазил. Был ixbt и есть но реже, avcafe - который к сожалению закрыли. На остальных форумах было не комфортно.
А на этом форуме уютно :slight_smile:

1 лайк

Саш, привет))))) сколько лет сколько зим:slight_smile:

1 лайк

Привет, Денис, я тоже воспитывался на бобинах и пластинках)))))

Салют, прибывшим!

Шалом алейкум.

3 лайка

Добро пожаловать!

Ну, и я тоже отмечусь) Меня Зовут Василий.
Меломан, в меньшей степени аудифоил) хотя признаки имеются)
Сюда попал, когда искал сетевой медиаплеер.
Удивился благожелательности и отношению к друг другу вообще и в частности на свои “тупые вопросы”, обычно на аудио форумах все по-другому, к тем кто разбирается да не очень.

С удовольствием смотрю и читаю)))

9 лайков

Если уж Шалом, тогда наверное алейхем?:yum:

Рахат как минимум лукум… :slight_smile:

3 лайка

Аудиофильском шалом - манишма )))

1 лайк

Я бы вам ответил на вторую часть предложение на том языке, на котором вы его написали, но публика может нас не понять, да и не совсем это этично. :slight_smile:

Всем привет!
Я самозванец Евгений… Никто меня не звал - сам пришёл, ибо самостоятельный - сам за себя позвать могу.
Опыт в самозванстве большой, много куда самозваниваюсь, посиживая то тут, то там, делая вид что пришёл по приглашению.
Ну а уж если кто меня и пригласит! То прописываюсь я на этом месте до последнего, с важным видом показывая всем присутствующим своё именное приглашение!

6 лайков

Приветствую Евгения - Хиловод Хиловода видит издалека. :slight_smile:

2 лайка

@Miha, привет!

Михаил, благодарю за полезные знания и опыт по Audio Note, которыми Вы делитесь. Очень много полезного из постов на Сундуке и Hi-Fi.

1 лайк

Привет!
Забрел пропустить стаканчик-другой, но как-то быстро накидался и завис - хорошо здесь…
Костя

3 лайка