Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Многих славный путь.

@JADEX привет :grinning:

Привет!) Зачем палить то !? :grin:
Давно сижу в сторонке, слушаю разговоры в вашем Баре.
Решил пора пропустить стаканчик-другой :slight_smile:

1 лайк

Засланец? :grinning:

1 лайк

Давно пора :grinning:

2 лайка

Как и большинство, прогуливался и зашёл на АН-огонёк (так сложилось что слушал несколько систем и 4из5 на 84 лампе). Вот решил “официалить” посещения, небось и “вклуб” ступлю “свидетелей 6п14п” )))

1 лайк

Не, беглец :grin:
Ну наливайте уже!!! Мне двойное эспрессо)))

1 лайк

Изучил dastereo более подробно и хочу поблагодарить Дмитрия за создание столь комфортного Дома для любителей Аудио :relaxed: :beers:
Два года назад я был полным нулем в понимании аудио темы, но так сложилось и внезапный интерес к аудио перерос в хобби. Первые попытки получить интересующую информацию привели меня на hi fi, далее на сундук. Однако реальность такова, что новичкам и людям увлечённым Музыкой, в первую очередь, трудно найти площадку для общения. На существующих ресурсах все свелось к созданию базы потенциальных клиентов для продавцов аудио компонентов… Сама же Музыка, обмен опытом и мнений о возможных путях саморазвития, людей просто увлечённых аудио - потеряли там смысл. Те же, кто продолжают общение в рамках тех площадок - скорее пытаются самоутвердиться за счёт своего виртуального статуса. В итоге это ведёт к полной потере смысла посещения подобных сайтов ибо сама информация на них становится часто просто пиаром и/или рекламой, а общение строится исключительно на интересах по достижению своих целей, людей, далеких от звука, аудио и музыки.
Я искренне надеюсь, что та атмосфера что сейчас есть на dastereo, будет всегда приоритетом. И то, как проявила себя администрация в вопросе с Владом и Олегом - даёт надежду.
Моё мнение, что данный ресурс на сегодня не имеет альтернативы. Я рад, что появился форум истинных любителей аудио. За что, ещё раз огромное спасибо Дмитрию! Жаль поздно это заметил((

22 лайка

Спасибо за теплые слова.
Бармены стараются. Посетители бара тоже не подкачали.

Все для вас :slight_smile:

5 лайков

На что?

На то, что dastereo не скатится до уровня Хифи и сундука, где в каждой теме все сводится к проводам от Влада и ему подобных, мнение других равно нулю ибо Олег СА все что есть в этом аудио мире уже тестировал или знает от своих тайных друзей истину (а лучше Олега делать выводы ни кто не может ибо у него тайный супер источник и супер провода от друга Влада), а такие как Юрий Волобуев ни чего не понимают ибо Костя Костин в Париже уже давным давно это все прошёл, а с профиголдом ему вообще не место на форумах :slight_smile:
Но Вы знаете, я им это в лицо уже много раз говорил на сундуке…
Устал говорить, хочу просто музыку слушать и просто общаться с увлечёнными аудио людьми.

3 лайка

Не считаю, уход OlegSA пошёл на пользу, несколько резкие, пусть и предвзятые высказывания шли в целом на пользу, освежали атмосферу так сказать, а то славословия и расшаркивание ножкой приводят к тому, что в личку люди уже стали писать то, что публично сказать не решились. Олег это делал открыто, чем задавал некоторый тон, теперь его здесь нет, и есть опасность, что ДаСтерео может выхолоститься в подобие Остерео, чего бы не хотелось.

4 лайка

Тут главное избежать появления местных гуру, кем бы они ни были. Весь этот культ и славословия даже в адрес людей, которые временно этого заслуживают, ни к чему хорошему не приведут. Конешно, здесь собрались калачи тёртые и пока ничего ресурсу не угрожает, но расслабляться не стоит. На сундуке, говорят, тоже когда то была тёплая дружеская атмосфера.

6 лайков

А можно примеры таких гуру, к примеру, на сундуке? )

Есть предложение, в контексте темы не переходить на личности и имена😉

7 лайков

Появление местных гуру не избежать. Иначе как объяснить существование скрытой части форума, только для своих ?

Э… что за скрытая часть форума?

Блин, меня не взяли. Очевидно, я не свой(

1 лайк

У - уходи.

1 лайк

Не знаю, я там не был. Слышал от одного из “приближенных” :slight_smile: