Катушечный магнитофон (дека) teac A-3300S-2T

Полупрофессиональный 2-дорожечный аппарат (пишет стерео во всю ширину ленты, максимальное качество), работает с большими катушками. 2 скорости - высокая и очень высокая).
Вес - 20 кг. Стоимость на момент выпуска - 145 000 йен (1973 год).
Аппарат косметически в великолепной сохранности. На панелях/металле вообще нет никаких следов времени, только немного на кромках деревянных панелей.
Головки тоже в идеале.
Аппарат абсолютно и полностью рабочий, установлен новый пассик тонвала.
Ничего не чинено и не копано, все как с завода.
Переключается все быстро, тормозит великолепно.
Аппарат 100-вольтовый, 100-ваттный адаптер в комплекте.
Так же в комплекте фирменные набы TEAC.
Стоимость 25 т.р, отправлю трепетно.

4 лайка

Работает с большими 10-дюймовыми (26 см) катушками. 2 скорости - 19 и 38.
Внутри ничего не ремонтировалось, всё как с завода.
Головы в идеале.
ТОРГ.

Не будь уже еретикОм - обзаведись быстрей ТикОм!

Актуально, торгуемо

В продаже, аппарат в великолепном состоянии. Сделал видео работы, интересующимся вышлю.

вы в мск?

Нет, я в Самаре. Качественно упакую в пупырчатую пленку и коробку, и вышлю в палетном борту. Доставка в Мск будет стоить рублей 800.
Кстати, мы можем скооперироваться с Евгением Lokiname из соседней темы, и выслать вам все вместе с его Naim)).

1 лайк

а можно видео работоспособности ?

Дайте email, там несколько десятков мегабайт.

да, да я как раз поэтому и думаю над вашим предложением, только до Нвгения второй день достучатся не могу. может отправите его тел, если знаете его кнечно

1 лайк

цап продал и наверное загулял :grinning:
я дорогу знаю если чё :grin:

1 лайк

Да, я уж написал его телефон в личку)

Тут я :slight_smile: Можно скооперироваться

Эгегей, понедельник начался. Новая неделя продажи началась, недорого.

А можно видео [email protected]

да, отправил.

эээ а кстати, чем не понравилось видео?))

Рассмотрю обмен одного или обоих аппаратов (на фото) на приличный интегральник или акустику:

не понр, что не ровно пленку кладет. нуи 110v к тому же.

да никто сильно настойчиво и не предлагает)
По поводу 110 вольт если кого-то сильно пугает использование маленького 100-ваттного адаптера, то тогда конечно же не стоит.
пленку кладет идеально. А при стопах на середине ленты и включениях разных режимов вперед и назад в любом случае будет неоднородность намотки на бобину, на любом аппарате. Кстати, и Олимп, и Электроника из другой темы кладут ленту хуже.

Вы спросили, я ответил.