🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

Тюменские железяки в том числе?!

Нет конечно )). Они и не планировались в этот заезд

У тебя штатный стоит? Это тебе не Naim…

Я уже обрадовался…

Интересно, что с Oto PP положили сетевой, который шел штатно к Naim - iSheng. А вот к нулю ноунейм- без имени племени… Но я в сетевые не верю. Сколько раз сталкивал, пытался чего-то та услышать-расслушать - бесполезно)

1 лайк

Не-не, надо в них верить. Штатный точно под замену.

2 лайка

Ну вот откуда ты и это знаешь, Сергей? То чувство, что ты с AN жизнь прожил :joy: Космического масштаба советы раздаешь. Спасиб, канечн)

не… у меня - с названием) Ровный такой.

Знаю. Слышно с первых аккордов. На 2-х аппаратах проверяли с Альбертом @vila-seca у него дома. Кстати, Powerline от Naim туда встал как родной. С ними сейчас и играют и Soro PP и M2RIAA. С нами рядом сидел офф. дилер AN, он с нами был солидарен.

2 лайка

Нееее…не кошерн(

В такое ваще никогда не верю.

Ну вот остались от старой наймовской системы два повера. Подошли как родные. Ну а что, кабель весьма похож на ISIS, конектор Naim и фурутек родиевый 35 вполне так себе. С ISIS сравнивали, межблоки везде ISIS тоже.

Про изис, кста, я пока помолчу…есть личное мнение. :face_with_monocle:

Искренне, от чистого сердца сожалею.

ну вот опять…((((
А какие родные и почему решил, что встали, как надо?
А как надо по-родному? Естественно они встали, ибо сетевые, любой сетевой будет играть. Меня вот это цепляет - " встал, как родной". Категорично и безапелляционно)))

ISIS не родной с AN? С ними и сравнивали.

С @mindesign не надо. Надо за него радоваться.

2 лайка

лан…беспредметно далее
Одно скажу: изис - не родной. Родной - штатный.

Ну да. Счастливый человек. Денег еще сэкономит в итоге.

1 лайк

Я, кста, не знаю заморачивался народ или нет - с фазировкой. Но что ноль, что Ото крайне чувствительны к этому делу! Всё нужно подключать “по науке” Если кто пренебрежительно отнесся к этому при тестировании - то считаю вообще несчитовы ваши результаты!

6 лайков

сегодня случилсо реальный залип на нолике… неделю не выключал - и вот…
сегодня небо 3 раза на землю падало, сначал на италпроге старом… а потом еще два раза… на фанке…
Наверн, только-только прогреваться начал)))) Невероятный такой резкий скачок вверх. Как будто остатки цифропыли мелкой стряхнул и осталась одна чотенькая аналоговая суть. Настолько аж животный кайф и всё такое…
Я к чему… не выключайте его.

6 лайков