🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

А насколько тогда в таком режиме лампы хватит?

грят, мильён до неба ее хватит…
тыщщщ 5-8-10 часов, норм, карочи. Прост там такой реализм начался, что аж взрагиваешь, так круто всё. Атмосфера, погружение…протяжность такая вот настоящая, первородность. Присутствие. Стопудовый мэджик.
Я решил не беречь. Жить.

4 лайка

Епть! Прям завидую :roll_eyes: А я решил беречь буду, хотя конечно в конце дня прям прозрачно так играть начинает если еще и в ночь не отключать, боюсь представить что через неделю будет если не выключать :thinking:

Купишь новые лампы, не переживай

3 лайка

больше портится от включения-выключения, чем от постоянной работы.

6 лайков

Что правда? А где написано?
Хотя про обычные лампы накаливания тоже так говорят.

В ТОЭ (теоретические основы электротехники) написано. Называется явление - переходные процессы. :grinning:
Олег, ты 1.1 sig взял уже?

2 лайка

Да беру :wink: Бацилла АН все-таки и меня укусила, не долго я сопротивлялся :dizzy_face:

2 лайка

Надеюсь инфекция быстро распостранится

1 лайк

Взял бы нолику, но дорого оч сильно выйдет

Максим, ты мне про транспорт?

не, я про себя)
сижу в засаде на баргинистый CDT, обещал нолику игрушку

1 лайк

Аааа, мысли вслух, понятно :relaxed:

Почему дорого? По моему цена ниже некуда… ну это если для AN

Эээ… Серёг, у нас тут, в Спб, продавался такой же за 35тр и то я думал сидел, да и продавец долго продать не мог…я после этого так вот и размышляю. А там еще доставка и всё такое… Но мож я и не прав.
Вон, целый плЭйэр за ту же сумму, прктчск… и панавее)

Канеш прав! Иначе ты не ты. Ну в смысле не гопник.

1 лайк

а вот - да!

1 лайк

Ну 35 это совсем хорошо! Если все нормально с ним ). А плеер всегда дешевле транспорта был. Ну доставка то там сотка потолок.

а чо у него внутри, типа, привод какой и всё там вообще?
Десигн тока у него не авторитетный…как у теддипардо

С зеро можно не заморачиваться по начинке. За свои деньги звучит и работает отлично. Тем более в паре с собратом

2 лайка