🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

Если нет аудиофильской путаницы в голове, то это и есть детальность!

Так же, как правильные, свободные, верно затухающие и воздушные послезвучия.

Так же, как подробные, детальные - детальные в отношении полноценных обертонов - тембры, звучащие уникально, различимо и непрерывно (текуче, без обрывов) по отношению к каждому отдельному инструменту в ансамбле инструментов.

Главное проявление детальности наблюдается в правильной тонкой тембральной подробности без потери обертонов.

1 лайк

Я запишу WAR, скиньте файл в хорошем качестве.

3 лайка

Аналогично ! :slight_smile: вот и совпадения пошли ! :slight_smile:

В хорошем качестве наверное только на виниле. По этому лучше на свой вкус писать!

Тогда уж лучше вот это Hugh Masekela - STIMELA (Hope live)

Или любую из этого альбома.

5 лайков

Ну да ну да :rofl:

Если только показать, что хило ого-го и легко сыграет даже подтасованные треки :slight_smile:

А то ! :slight_smile:

Слушать только самому, и отдых помогает. Я день отдохнул - все наладилось

1 лайк

У меня уже играет с Apple Music :slight_smile:


А почему подтасованные?

1 лайк

Смысл в том , что спору то НЕТ , лампа нашим ушам несёт удовольствие( мэджик , как принято говорить ) , но нужно понимать за счёт чего !

Согласен на все 1000 % !

1 лайк

Это я думаю что подтасованные, может оказаться что совсем наоборот и хило отыграет лучше Ан’а :wink:

1 лайк

А мне пожалуйста это: https://cloud.mail.ru/public/Fvdu/hyZuLM1J4

Да без проблем,

@sekd, а что за диск ты у себя ставил, когда низкий и быстрый бас демонстрировал?
Если в тидале есть, хочу попробовать у себя :slight_smile:

Оказывается Сабре может звучать? Прямо попрание всех идей какое-то! :grin:

запишите если не сложно, “Slayer - Angel of Death” будет понятно играет металл или нет.

Эта запись очень показательная - на среднего качества системах(не дешевых!) звучит отвратительно, в хорошей - фантастически. Очень проблемная для воспроизведения запись.

Отыгрть митолл сабра может, как и вообще все жанры.

Мне кажется, не все понимают, какие претензии у меломанов к диофилам и в частности к сабре (а у меня даже к р2р и близкому ему akm).
Эти цапы не рассказывают историю. Они отличные репродукторы, некоторые даже превосходные технари. Но бездушные сволочи.

9 лайков