🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

47К пойдет с натягом.
Выхода два - понижающий трансформатор на входе, может выступать и как регулятор громкости. Пассивный трансформаторный пред рулит.
Или конденсатор хороший. Ориентир - 1мкФ на 100К входного импеданса. (соотв. 10 мкФ на 10К.) Но конденсатор нужен хороший, уровня медного Дженсена.

1 лайк

В общем хороший ресурс, был…
Всем спасибо, все свободны как говорится.

У меня DAC3 есть, не все так плохо :slight_smile:

Дима, есть здесь кнопка удалиться с ресурса?
Не могу найти.

1 лайк

Дмитрий, выкл комменты в куплю-продам… Хотя, если и сам пофлудить любишь то…

А кто сказал, что плохо? Я писал о том, насколько у AN DAC 0.1x хорошо. Я возьму потом себе DAC3 для большого компьютера, когда Митю продам. В эту цену не вижу конкурентов ему вообще.

1 лайк

Да, кстати, Vx 31 - великолепный межблок. Хочу такой! Продайте кто-нибудь…

Что там-то не так?

Желаю всем добра и хорошей музыки.

Много чего написать хотел, да не буду и так все понятно.

Кириллу отдельный респект))

Макс, не кипятись :grin: Как я уже написал выше, за эту цену DAC3 вне конкуренции.

А что случилось? :neutral_face:

1 лайк

Видимо, кто-то хотел чтобы коробочка за 9 тыр была ничем не хуже чем за 90 )) Так не бывает…

1 лайк

Чет не туда отправил… Да, все так… Но если бы была возможность выкл комменты топикстартеру было бы намного лучше…

А по сабжу: ни слова про подключение по usb. Вообще. Там жизнь хоть какая есть? Или только кокс?

1 лайк

а вот да

Максим, я же слушаю…и кста, так поет душевно, что даже представить трудно, что его кто-то переиграет)))) чесслово

Макс, ну хоть ты не опускайся до уровня
" У меня DAC3 есть, не все так плохо :slight_smile:"

говорю, как есть…01 пока не слышал

Дима! Почему на Кантемировской света в переулке нет? и чего моя соседка по дому постоянно сигареты спрашивает?

Там выше чуток, Евгений написал.

"Звук не является первой производной от цены"
И я с ним согласен.

Бар ценен именно этим, был.

то что цап известной всем фирмы ценником в 90рублей играет лучше чем цап за 9рублей - это бином Ньютона??

Или категорический под@@б владельцев)))

Ой, я забыл, я ж сам отзыв предложил написать, видимо это он и есть…

Ребята бл@ть про плойку на@башили 5000 сообщений.

Сравните с аудионотом - и напишите кто есть что.

Вывод будет очевиден.