🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

вообще эта плойка бред сивой кобылы. готов был услышать это от глухих хэдфайщиков … но блин …
дайте кто-нить погонять на две недели.

Так плойка почти в затылок АН третьего уровня дышала.

Плойка — это корпускулярно-волновой дуализм!

2 лайка

я тебя понял. дай погонять!

У тебя коробки.есть? Упакуешь? Дам :slight_smile:

1 лайк

Хорошо бы развёрнутый отзыв, а то одни междометия в ветке люди пишут, видно со смарта так удобнее.

2 лайка

Наоборот со смарта удобнее. Съездил на метро на другой конец Москвы и в дороге отзыв сверстал. А у меня помер питомец в прошлую пятницу, вчера вот забрал из СЦ тушку, теперь надо новый покупать. А за компьютером нет времени сидеть. :frowning_face:

Бывает и кусок текстолита за 100 долларов и десяток деталей, припаянных кривыми руками играет волшебно

Вдумчивый отзыва сваять в дороге… Не, я так не умею.

Это Москва и к счастью или к сожалению (скорее всего) она диктует свои условия жизни. Делать движение во время движения обыденное дело. :frowning:

5 лайков

Дим, там же слово сверстал, а не создал. Сначала набрасываются заметки, а потом из них отзыв. Ну и я более поверхностный человек, чем ты. :wink: А про остальные особенности нашей жизни Андрей точно сказал.

Я в чудеса лет с семи перестал верить. А уж устраивать истерики по поводу “деда Мороза” и того раньше ))

@Kirillizza

Вот даже не знаю, поздравить или посочувствовать :rofl:

1 лайк

С возрастом я прихожу к тому, что посочувствовать. :smirk:

3 лайка

Скажу больше, дети закончат школу и мы с супругой уедем в место поспокойнее.

7 лайков

В Мытищи :slight_smile:

2 лайка

В выходные готов передать 01 дальше… Кто там следующий по списку?

2 лайка

Ага, следующий праздник намечается у @birdie

1 лайк

Че-т я не понял, а отчеты в баре теперь не обязательны чтоль? 2 недели плеер по рукам - толку ноль ((

3 лайка

Все мы так говорим :rofl: