🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

А… ну тогда всё — флеш-рояль… :grin:

Следующему ЦАП передай.

Ничего, отдасть.

Погоди, погоди… Я ещё Linn Kan включу.
Думаю он их тоже заведёт.

Бар дает уникальную возможность переболеть бесплатно, тут только хватай и беги, а дальше все от иммунитета зависит, кто принимает плейстейшон пройдет без осложнений )

2 лайка

Я давно это задумал. Это осознаный выбор.


Наверное :roll_eyes:

2 лайка

Вкус ясен, отзыв предсказуем.

А расскажите, как Вам это видится со стороны? Я без подкола, действительно интересно.

У Вас сетап под каноны лампового/колоночного минимализма заточен, наверное и привычка к определённому архетипу звука сложилась, поэтому я не сильно удивлён, что даже начальный АН, тем более по USB с обычного компа, зашёл на ура.
Тоже без подкола, и малейшей попытке поучить или поддеть.

1 лайк

— Я @birdie и меня OTO
— Не отчаивайся, у нас у всех OTO

4 лайка

http://ipulsar.net/main/pages-view-11.html

Но ОТО играет лучше Лебена. Поэтому по звуку, однозначный рост.

1 лайк

То есть это некий минимально достаточный уровень ?

Думаете, в данном случае, “минимализм” является сдерживающим фактором, маскирующим недостатки 0.1ого ?

Да…, но нет. Но да…
Те кто слушал оба аппарата поймут метания. Всё-таки Лебен пуш-пулл, и в этом разница. Мне слышится, что он чуть быстрее ОТО и мощнее. ОТО же насыщеннее, сочнее.

Но, сейчас не об этом. Привыкну к ОТО - напишу подробнее в соответствующей теме.

Думаю, что к некоторым особенностям/недостаткам сетапа система мозг + уши привыкают, и их слушатель уже не замечает, происходит как-бы вытеснение их на периферию “вкусностями” в звуке.

И такое тоже не исключаю, особенно по части хорошего звучания с USB компа.

Ыыыы…тебе оч опасно давать о1, слишком уж ты искушен…зачем вызвался, кто подослал?! :japanese_goblin::cowboy_hat_face::alien::robot::space_invader:

2 лайка

Фемида в лице @simpleart

Падение градуса плойки (резкое угасание хайпа) началось именно с Серёги, например…:thinking:
Но если там понятно было изначально, то вот здесь…:pensive: Я то спокоен, но есть неокрепшие и колеблющиеся… бережнее нада)))

Оно не безупречно, не поймите меня неправильно. Всё относительно. Я воспринимаю устройство целиком, и уж раз в нём есть USB, то грех не попробовать.

Но всё равно - звучит очень здорово. Не то что бы я много слушал реализаций USB. Но этот на мой взгляд точно не плох.

3 лайка

Не надо лести :)))