🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

А где ролики подписаны? Я не увидел.

1 лайк

На самих роликах. Слева вверху.

1 лайк

лучшая похвала нолику :joy:

Слушал на телефоне. Там оба классно играют. Ну а что АН он и в африке АН.

2 лайка

За счёт этого хорошо слышны все мелкие детали, очень заметно на вокале - вся артикуляция певца отчётливо слышна на трёшке.

1 лайк

Совершенно верно! Причём эту трешку я слушал. Там где надо она подаёт легко, свободно и я бы даже сказал - полетно, а где панч и телесная плотность требуется там тоже она блистает!
В общем сравнили моську (нолик) со слоном (трешка). :slight_smile:

Вот думаю на роке особенно старом нолик будет хорошо играть.

Рано резюмируете парня.

Вы паросёночка то не обижайте.

Хех. Кто же его обидел!? Все по плечу подбадривая похлопали. :slight_smile: Вот помню Metrum Adagio туда попал… Вот это я называю обидели. Миди, синтетика и все дела. :joy:

1 лайк

Он вас сам еще похлопает … по плечу :rofl:

1 лайк

Так это ж по видео. А так-то что цепляет со страшной силой - это слышно.

Тухлый не выразительный звук на первой записи. Оба от одного СД транспорта работали?

Нет!

От одного компа. :slight_smile:

2 лайка

В сравнении с 2й записью - ДА.

Audio Note DAC 0.1x — удивительная штука! :slight_smile:
Там есть всё, что нужно нормальному человеку для прослушивания музыки. Не возникает желания придираться к разрешению, к тембру и ещё к чему-нибудь… Это законченное, сбалансированное произведение! В музыку затягивает моментально! Этот DAC действительно возвращает радость прослушивания музыки. Для себя вопрос с прослушиванием файлов закрыл, это будет 0.1x по встроенному USB, ну… т.е. я голосую рублём! :grin:

Завтра передаю @igubin.

Спасибо всем! :black_heart:

23 лайка

еще один счастливый родитель!
С поросёночком тебя! :blush:

1 лайк

Не, я пока CD4.1 вынашиваю… :slight_smile:

2 лайка

А может лучше будет отдельный файловый плеер по коксу подключить? Тот же D100 :wink:

1 лайк

Это для фоновых вариантов. Так, погонять. СД в высокой системе АН пока файлам не переплюнуть.
Причем понимаешь, что не только по качеству звука, но и по смысловой художественной нагрузке. Не высокопарно, а так и есть.

3 лайка