🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

pcm63 можно ярким сделать

Мне в нем всего хватает.

Это импеданс 100%, мой вообще с резистором на выхлопе и те-же симптомы. Но желания с этим бороться особо нет, т.к. довольно гармоничен с тем усилением, на котором я его слушал. А вот с нынешним тетродом, наверное будет караул.

Мощно припечатано!

У меня был не один 47 лабовский цап с резистором на выхлопе.
Но акцента на ВЧ не было никогда.:relaxed:

Это видимо усилитель! Как вариант нужно попробовать Lexus в качестве межблока. Он немного смягчит.

1 лайк

Можно конечно и Лексус. Но я слушал 0,1x и с IZero и с Нэймом 5i и со своим 4736 - там и близко не было акцента на ВЧ…:thinking:

Может переткнете провода и подольше погоняете? Я не против.:relaxed:

Согласен! Точно не дак.

dac вапще высший, если что…

1 лайк

Миш, были примеры негатива?
Там есть конечно же свои нюансы сшивки, но по сути трифоник это всего лишь многополосное усиление или же единственная возможность получить достойный бас на полках. Хороший саб - не бУхающая и не гудящая коробка.

3 лайка

Были. Также был продолжительный опыт использования АС с АЧХ до 25Гц вниз по -3 Дб (на 2-х 15" динах каждый канал). Так что ни трифоником, ни басом меня не удивить.

Предлагаю не оффтопить в данной ветке.

У меня опыт использования саба положительный.

3 лайка

К теме.

С 0.1 вроде всё ясно.

Валера, ну что тут поделаешь, а у меня светлый 1543. Мы-то уж должны понимать, что “никогда не говори никогда”.
1543 может быть прозрачным, светлым, утонченным. Но немного при этом одноплановым, если говорить о глубине а не о смысле. Я когда впервые услышал голос еще толком не настроенного 1543 изумился. Настолько уже привык к звуку кирпичиков от Фанга густому, медовому, темному довольно, хотя относительно. При всей светлости и утонченности, вокал оставаллся волшебным. Надеюсь, 0.1 будет в том-же ключе, мне откровенно тяжелый звук 60х хайфайменов нравился не всегда.

1 лайк

Вы предлагаете закончить тур?:scream:
А как же я?:fearful:

Он предлагает себе уйти из темы.
Я его поддерживаю :wink:

Нет, только чуть отвлечься, пока не появился отзыв @bahobaho.

1 лайк

@dmitre можно меня в очередь?)

нашел вот фото красивое

9 лайков