🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

Ждать чудес от USB наивно.

1 лайк

Не переживайте. В данном случае (юсб) играет роль железо то бишь комп.
диаметрально противоположные отзывы по usb у поросенка в ветке- обратите внимание. Может у вас такого и не будет.
Но к слову я бы на usb вообще особо не рассчитывал в случае 1543 и его простенького приемника. Пошло, и слава богу, Цифрит ну и ладно.

3 лайка

да в том то и дело, что получается честнее он, а 1.1 замуарил всё и сгладил, замазал и приукрасил, а до пап так и не вырос…
Поросёнок никого не хочет победить и в этом его несокрушимость.
Нашли с кем драться…

1 лайк

Ещё раз: “художника каждый обидеть может” :slight_smile:

ну, куда тебя…
послушай сначала
Опять же, мож это просто месть за плойку.
А…ну и AQ Даймонд делает ща свое дело исправно…позже расскажу, пусть греется, два дня всего работает.

1 лайк

Хуже, все гораздо хуже

1.1 жарил по usb платы за 20$. Или ты его уже продал? Можно больше не хвалить?

А теперь перестаем переживать и накручивать :cat2:
Все нормально, играет, только совсем по другому и другое,не как 1.1
1.1 темнее и тембристее, 0.1 более светлый, подвижный и драйвовый.
С плойкой хорошо играет :hearts: :grinning:

1 лайк

А у тебя, мил человек, вот какой провод usb? :face_with_raised_eyebrow::joy:
Ща выведем тебя на чистую воду…

У меня синенький!

1 лайк

Плохо это. Для меня сочетание USB и 1543 самое интересное в 0.1, для аурендера А10 я его хотел (и чтоб без паровозиков). Как альтернативу сабрам и АКМам, чтобы сглаживал и прятал лишнее, а не выпячивал. А цифрита и светлой подвижности мне и без него хватает ((

у меня этого нету…от слова совсем

1 лайк

Вы же участвуете в туре? Вот и проверите.
Я думаю с A10 не будет никакого цифрита…

1 лайк

Послушаю, надеюсь, просто отзыв Дениса про “цифрит” очень уж противоречит сложившемуся у меня по другим отзывам образу нолика, вот и смутился я. А с учетом импеданса моего преда (14кОм по паспорту), вобще не знаю что я услышу.

Не мой.
Я цифрита не услышал.р

Извиняюсь, поправил ))

Это в сравнении с 1.1 “цифрит” да, в сравнении с кучей других цапов будет море аналога и гладкости.
Но это c обычным ноутбуком, с нормальным транспортом этого не будет, это понятно сразу. 1.1 не надо раскрывать в этом плане, он будет играть даже от ноута и любого шнура, тк он звучит по другому: 1.1 более темный и с мягким прижатым верхом, 0.1 нейтральный (светлее 1.1) и верх у него более очерчен . C 0.1 так просто с usb не получится

1 лайк

А что за пред у вас ?

NuForce MCP-18. Нормальный пред, мне нравится. По крайней мере, проблем с согласованием с другими источниками я не наблюдал. Посмотрим как с анотом будет.

1 лайк

47 килоом у вас с чего вы взяли 14 к ?

Из мануала, конечно же. Написано 14к.
MCP-18_manual-EN_[1].pdf (61,6 КБ)

Да плохо это для звука конечно !