🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

Самое смешное, я его из-за согласования как-раз и приобретал. Когда-то сидел на оппо и использовал прямое подключение к мощнику Аркам, у которого 47к по паспорту. Все было отлично, пока не сменил 95-ю на 105-ю.
С полгода не мог понять в чем дело - звук вроде приятный, но какой-то тщедушный, не полноценный, низы куда-то подевались. На хоботе много тогда кто жаловался на эти симптомы со 105-ой.
Купил тогда этот пред - и вот оно, все зазвучало. И низы проснулись в полный рост, и вообще сам звук повзрослел, похорошел. Но импеданс 14к, не понимаю я.

На третий день распелся соловей! 0.5 пива убирает цифрит на корню, полный аналог даже по usb!

2 лайка

не подкатывай…нолик всё помнит

2 лайка

Как будто я злопамятный и нехороший человек, смотри с положительным настроем :wink:
Я говорю заиграл, слушаю сейчас по usb, анализатор пропал, хорошо играет! Вот что тут главное, звук третьего дня или пиво я не знаю точно)

2 лайка

ты это не мне, ты это нолику объясняй…

Походу это я злопамятный, прочитал твое сообщение как: “не подкалывай” и ответил так же :joy:

работай над собой, тож стараюсь )

1 лайк

Тут есть маленький секрет , после многократный изысканий и проб баловался с этим входом . Правильный вход это 47 килоом , но когда не хватает динамики и вроде бы нечего менять в схеме вот тут и приходит на помощь этот маленький регулятор , да и как вы правильно сказали все обретает в звуке динамичность и напор и вроде даже кайфуешь от этого , и потом начинаешь замечать что чуть как бы перебор в подаче и самое главное уходит потихоньку воздух и легкость звука , полетность что ли . По этому всегда смотрите на входной импенданс , если производитель не химичил , входное должно быть 47 и ни как иначе , тем более для этого он и создан раскачать звук и подать дольше .

1 лайк

нуууу?

1 лайк

@Rad а ты разве в туре?

:fearful:
только сегодня послушал нормально, с завтрашнего дня готов передать дальше
следующий @Rad ?

Я в туре, но все еще вне туров. Не начем пока слушать. Пропускаю. Скорее всего в конце.

1 лайк

Это даже хорошо, а то у меня, с такими затяжными прослушками, накладка может произойти, если еще пара человек по недельке до меня )) С 11-го дней на 10 командировка, непередвигаемая ((

1 лайк
2 лайка

И не надо.
Лучше пропустить.
Если только не usb-ожидания

А я думаю, что 0.1 пропускать вредно :wink:

3 лайка

Строго 0.5

5 лайков

Волгоград, Вологда, отпишитесь, на всякий случай о готовности принять посылку. ЦАП буду отправлять или в выходные, или в понедельник. Чем лучше отправить?

Давай ко мне (Волгоград), а то у меня цейтнот грядет. В личке.

Ок, жду.

1 лайк