🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

Билан - сила! АН - с удовольствием.

2 лайка

Да, Рад, так оно и есть. Условностей много, нет этой бросающейся в уши ритмичности старших. Компенсируется это лёгким акцентом на инструментах, задающих ритм.

1 лайк

Вскрывайте :slight_smile:
но смотреть там особенно нечего :wink: - все фото в сети есть
чур только ничего лишнего не приделывать ))

1 лайк

Все мануалы AN eсть на их сайте

эт нормально, у найма ее хватило
дальше…))))

Пятерки, миша и ешки… Тогда отходняки должны быть страшными, тебе нулевочку месяц минимум включать не стОит, опохмела с нее не получится :grin:

2 лайка

Миш, уже получили фото, так что туровый трогать не будем. Я у него с передней панели защитную плёнку не стал снимать, т.к. мордочка полированная.

1 лайк

Нееее, до Билана не дошёл, только соперников слушал. Билан это не для моей расшатанной психики :joy:

Так, ребят … ВОПРОС!
а 0.1 пойдет для хэдфай системы, что бы двойку сигу не насиловать? что у 0.1 с роком как дела обстоят???

Запишись в тур! :slight_smile:

2 лайка

стоп

Лучше насилуй 2.1 сигу :grin:

я тебя понял. Тогда я вне тура. с другой стороны … да, прогрею двойку лучше

Она уже у тебя?

нет. жду вот … я без дака сейчас. от слова СОВСЕМ!

Вы уверены, что ритмичность должна быть повсеместно? Этой ритмичностью все мультибитки от бурых отличаются .От других, 63 в меньшей степени это выпячивает везде, он более интеллигентен. А вот играть послезвучия 0.1 наверняка умеет. НЕ обижайте ребенка!

А потом и другой цап не нужен будет :wink:

1 лайк

И вообще не нужен, переходи на CD-плеер, это модно! :grinning:

2 лайка

этож не механика…
ну, ламп запас надо по-любому делать.

1 лайк

Вы поняли всё по-своему. Речь шла об особенности современных ЦАПов Аудионот. Мы между собой это ритмичностью называем, это не совсем соответствует термину “ритмичность”. Написано было для того, чтобы сразу была понятна особенность подачи, относительно старших братьев. Так что, никто ребёнка не обижает. Послезвучия играет. И вообще играет. Ухо радует, как и любой Аудионот. :grinning:
А под “бурый” подразумевается Burr-Brown?

2 лайка