🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

Я про 5 DAC писал. Мейшу вообще аннигилирует :joy:

1 лайк

Ну он тоже скромен на фоне Миши. :slight_smile:

1 лайк

@SayaCe у тебя как прогрев?

Спасибо Максу @LOYOLA за данный на прослушивание французский DAC 3. Пока слушал только Klaus Schulze и Jonn Serrie, очень понравилось.

3 лайка

а что в качестве источника со всеми этими даками?

Может сравнение устроить и запилить отзыв?

Греется уже шестые сутки без отдыха и перерывов на обед.
Прав был тот кто сказал - греть и ещë раз греть!!!
Первое включение сильно не порадовало - вообще, было не понятно, что и как играет. С телефона и то лучше. :cry:
На второй день я начал узнавать знакомые мелодии и, даже, угадывать исполнителя.
На третий, откуда-то, вылез бас, раздуло-загудело-завертело.
Четвëртый день - стало поинтересней. Вроде, успокоилось-устаканилось, даже зазвучало приятно.
Ну а сегодня, уже, просто, с удовольствием слушаю.
Нравится… Очень!
Трудится 0.1 в паре с другим “малышом” - iZero. Акустика AZ Two Hemp, подключена AN-D по бивайрингу.
Источник - проигрыватель Онкио по сети от Synology. Подключение по коаксиалу, USB не пробовал.
Но, очень интересует как “сработается” по USB с mRendu. Но пробовать, пока, не с чем. Просто, коаксиальный вход планирую использовать под СД-транспорт, а USB под сетевые дела.
Кабеля - сборная солянка.
Хочется попробовать что-нибудь “родное” из обвязки. Надеюсь, немного позднее, получится послушать “начальные” и “не-очень” :slight_smile: анотовские кабеля.
Немного первых наблюдений:

  • очень удивился, что любимые записи, которые привычно нравились, неожиданно, зазвучали сильно по разному. Какие-то, просто, замечательно, другие - как-то невнятно, тускло, как из телефона. Буду наблюдать дальше…
  • файлы выше 96, ожидаемо, не играет. Но если, по ошибке, вдруг включил 192 - не ругается, просто молчит.
  • Tidal неожиданно понравился, до этого эмоций не вызывал вообще.

Ну вот, пока и все первые впечатления. :slight_smile:

7 лайков

Не верю. Фотки давай :wink:

Tiny MPD+Juli@, СЕС 5100

Странно, у меня из коробки уже приятно играл. Если бы у меня так играл телефон, вообще бы с техникой не заморачивался. :grin:

Ну как же без этого :wink:

4 лайка

Это просто чудо 21-го века. Кроме шуток.

1 лайк

У тебя сейчас
OTO
AN DAC 0.1
DAC3 француз
La Voce

Перетыкать успеваешь?

1 лайк

ему дети помогают :rofl::joy::yum:

3 лайка

Сбылись все тайные фантазии @Kirillizza

4 лайка

Не все.

Ни одна фантазия ещё не сбылась :grin:

А ты гурман :thinking:

вооот…оптимистично
а то уже ругаться сильно хотел, что понабирали по объявлению и не раскрыли

1 лайк

Макс, не надо ругаться :slight_smile: