🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

У меня д100 базовый. Поставил корейские генераторы от sellarz audio и плату вывода i2s hdmi вместо rj45вывода.

При сравнении Aes - родной будет в d100 и в d3s…

1 лайк

Возможно битва состоится-пишите треки на чем лучше по вашему сравнивать…

Надо идти по проверенным:
Erik Burdon & War - Paint it black
Johnny Cash - Hurt

2 лайка

добавлю еще Autechre - Overand и Stud

Про кабельки ещё не забудьте.[quote=“ViT, post:1471, topic:1861, full:true”]
У меня д100 базовый. Поставил корейские генераторы от sellarz audio и плату вывода i2s hdmi вместо rj45вывода.
[/quote]

Лучше бы делюкс не копанный, результаты были бы точнее.
И какой предполагается тракт?

Зато Колорфлай у него играл лучше.:slight_smile:

Бред … D100 покупают только олигархи? Он доступен только для избранных и вкусивших сладкие и сочные плоды истинного звука?
Снова гадание на кофейной гуще, вы Ширинку слушали или с помощью программы “Битва Экстрасенсов” определили результат?

5 лайков

Сейчас будет мастер-класс. Смотрите :smile:

5 лайков

а у вашего Петра на каком уровне (и вообще их сколько этих уровней?) система:confused:?

1 лайк

d100 это та же ширинка, только пошире немного. Тем не менее, для отслушки нижних компонентов, система должна быть обычно выше. Типо не к тини Рокну подключать.

Спокойно Дмитрий, не каждый день же вас баловать.

Записал на памятную sd карту вот этот DSD: Malia, Boris Blank ‎– Convergence (t=4811177), а он с Ширинки на Тик nt503 (подключен по коксу) почему-то в два раза медленнее воспроизводится. ЧЯДНТ??? С компа по юсб играло нормально.

Не нашел информацию, что teac поддерживает воспроизведение DSD по коаксиальному входу.

Coaxial/Optical Digital Inputs (S/PDIF), DSD, 2.8MHz, Supports 24-bit/176.4kHz DoP Transfer Mode (up-conversion is not applied to DoP signal) - это из спецификации на Тик. Он в моём случае, так и пишет на дисплее DSD, 2.8MHz, DoP

Я не ругаюсь на Шинрико, просто интересно чо он так играет то, как будто пассик пора менять на лентопротяге?:joy:

Может правда пассик накрылся?)))))

Нет, это я туплю похоже… Файл этот изначально 5,6 МГц записан. Но почему такой эффект получается?

Ресурсов наверное не хватает, но он как истинный труженник пытается все равно, из последних сил - “Ну не шмагла я, не шмагла”(с)

1 лайк

Владимир, ну что там с битвой века?) Получилось договориться на выходные или нет?) Общественность волнуется, люди уже готовы выйти на улицы с плакатами “Shinrico D3S - народу!”. “У Соундаваре шире сцена!”, “Руки прочь от Tidal” и жечь вместо покрышек межблоки Профиголд. Как там - процесс идет?)

Так и должно быть, аналогичная ситуация будет при воспроизведении pcm-файла 88.2kHz на частоте 44.1kHz. В Вашем случае для корректного воспроизведения DSD128 в режиме DoP требуется поддержка частоты 352kHz.

2 лайка

Спасибо за пояснения.