🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Если меня, то ничем. К ПО я привык, а остальное вполне хорошо.

1 лайк

Слушал Ширинку с SD, в этот момент в ЮСБ подключил внешний винт, аппарат выключился и теперь не проявляет признаков жизни. Не знаю, что послужило причиной - подключение юсб винта или еще что то.
После переписки с продавцом принято решение отсылать в ремонт.

А предохранитель проверяли?

Да. Кнопка питания, загорается при включении.

1 лайк

А попробовать перепрошиться?

Пробовал - без результата.

Сижу рыдаю.Это полный пипец!Заказывал кабеля XLR а китайский нехороший человек прислал мне RCA!Написал ему чтобы срочно прислал мне нужный кабель.Вот незадача то.:rage:

Добавил в первое сообщение фото платы Shinrico от @Niki_soon

2 лайка

Немного прогрел и послушал dv20a, не конкурент конечно d3s, но хорош и свои деньги отрабатывает до копейки, а может и больше.Особенно если к нему хороший сетевой кабель подключить…

1 лайк

Погреть нужно побольше и будет еще лучше. Плохо , что они над прошивками не работают.

D3s лучше.Я на продажу dv20a выставил. Последняя версия прошивки стоит (как сказал продавец-как проверить незнаю…:slight_smile: - у меня-уже большие файлы -показывает как треки, но переключится между ними нельзя-прогресс однако:) (Продавец на мой вопрос про прошивки, настоятельно намекнул не трогай -у нас уже очень большая очередь в сервис…:slight_smile:

Продавец правильно намекнул - такое было, пришлось менять плату транспорта и дисплея. А Вы где выставили? Ссылку дайте, я спрошу у своих знакомых,может кто заинтересуется.

тини-d3s-тини-dv20… Что еще дальше планируете попробовать?:grin:

После прослушивания dv20a- стало нехватать d3s, особенно радио и управления по сети. Хотел заказать d100 pro ,чтобы снять вопрос в этой ветке , но при обсуждении с продавцом -оказалось -версия luxury…(в чем разница непонятно-продавец сказал чип дугой). Меня это остановило и был заказан d3s…:slight_smile: (я вернулся…:slight_smile:

4 лайка

d3s умеет ждать!

2 лайка

Что ещё за луксури? У План А таких вроде бы нет.

Доброго времени суток, уважаемые участники форума.
Являюсь обладателем dv20a уже 3 месяца. Звук за свою цену боле-менее устраивает, навигация постоянно напрягает, карту периодически не видит. Но главное, недавно, будучи оставленным в режиме стоп в течение 2 часов, перестал реагировать на кнопки и потух дисплей. После некоторых безуспешных танцев с бубном обратился к мастеру - говорит, нужно менять прошивку. Написал продавцу с просьбой выслать прошивку, уже две недели молчит. Вот такая история у меня с этим плеером. Поэтому и попал сюда, заинтересовавшись другими аналогичными источниками. Но денег уже надо будет в 2-3 раза больше.

Первопроходцем быть конечно почетно, но с возрастом ставить эксперименты на себе становится лениво. :slight_smile:
Не в основном сетапе более пяти лет вполне успешно эксплуатирую технику от Logitech – дома есть пара Touch и Duet, все без проблем играет по сети с NAS. Ради интереса сравнивал разнообразные китайские изделия до 500$ с Squeezebox Touch с линейным боком питания и небольшим твиком (звук снимал по цифре) – по звуку Touch в большинстве случаев оказался ощутимо лучше, а по удобству эксплуатации просто вне конкуренции.

Был Touch с линейным БП , играл хорошо… , но D3S удобнее в эксплуатации и играет ещё лучше.Поставил приличный сетевик и новый предохранитель.Сейчас всё устраивает и назад возвращаться не хочу…

4 лайка

Остались еще такие, кто не послушал D3S, но хотел бы?