🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Константин, я нечего не продаю!!! Я только дал ссылку на интересное предложение, связывайтесь с продавцом и обсуждайте.

Так и не понял, можно на D3s слушать интернет-радио? Если можно, существует программа для андроид наподобие MPDroid, чтобы записать в нее адрес станции и включать с телефона?

Извините

Нет.
На данный момент вход для карты памяти,жесткого диска-источники.
По сети- только управление с помощью андроид смартфонов.

Почему нельзя радио слушать? -я давно радио слушаю:) Нужно Xiialive и bubble с лицензией.

2 лайка

Мужики, все же, суммируя все по теме, какой источник стоит рассматривать как самый тембристый с широкой картинкой ?

Сложный вопрос:slight_smile:Для этого надо отслушать и сравнить много чего,причем сразу,а не через некоторое время.И ЦАП должен быть соответствующий,т.е высокого уровня. А так складывается впечатление,что,например D100 & D3s просто в лоб не хотят сравнивать.Пожалуй только YUOMINAE (ну и OlegSA) высказал свою точку зрения по этому поводу.Мое мнение основывается на мнениях других:smiley:-сопостовляя кто что слушал-пришел к выводу: разница есть,но она в нюансах,а не глобальная.Иначе,это было-бы слышно абсолютно всем.Кому эти нюансы важны,должен всё слушать сам.Да и сами китайцы друг у друга всё подсматривают и тырят беззастенчиво.Я ,например, успокоился и понимаю-или этот Китай или аурендер за полляма,который возможно и лучше,но полляма:scream:Кстати,в соседней ветке про д100,народ так же думает-кому больше сетевые возможности-д100,мне это не так важно(скорее не важно)-я выбрал д3с.

4 лайка

Так да, скок не смотрел темы, сложилось впечатление что ± все играет )
Ых, как всегда сложный выбор.

Так а в чем проблема? D3S даром отдают, не понравится - продать

1 лайк

Недавно поставил на ПК Win10. Сегодня при включенном D3 через ПК (случайно увидел в дисках) смотрел что в папках. Так вот в папках нет нигде CUE! Есть только jpg и flac. При копировании папки на ПК в ней тоже отсутствует CUE. Прошивка 24.2. Выходит что виноват D3 а не BubbleUPnP. Посмотрите у кого прошивка 25, может там еcть cue при просмотре на ПК.

Берите d3s:)(звучит клево-обыгрывает многих конкурентов…:slight_smile: (есть проблемы с прошивкой, а по звуку лучший…)

А что там с прошивками, в чем основной глюк ?

Ну вероятно в том, что сетевой плеер не играет по сети😁

И я бы не называл это глюком, раз производитель год не может его исправить значит он так устройство и позиционирует:)

Хм, ну то такое, я не сторонник сетевых дел, все же.

Значит все же D3S , и как я понимаю он ± работает как “соундваря”.
Только последний более допилен.

И что, серьезно этот D3S по саунду предпочтительнее ?

Кстати вопрос, а DSD он нормально читает вообще ?
Не то чтобы, в основном у меня все вавки да флаки.

Там сетевое управление, а не сетевое проигрывание.
Нужна SD карта для музыки.

Как получается по немногочисленным отзывам Д3с лучше по звуку и коммутации чем д200, но не играет по сети.

Я выбирал одно время среди них, но Подумав что за худший звук с коаксиал онли платить за д 200 45 тыр, а в 2017 году за устройство без сети 35 тыр одинаково хреново и купил конвертер за 20, доволен и успокоился:)

Тыщ за 17 такой usb плеер имеет право на жизнь, ну подоткнул терабайтник да слушай, а по текущим ценам и без сети че т дорого.

2 лайка

Если уже обладаете приличным блоком питания, то можно купить просто ширинку 3 (без S). А если ещё на распродажу наткнётесь, или бесплатную доставку - уложитесь в 20 тыщщщ.

Я и так уложился в 20 тыр конвертера и 500 р за усб 3.0 "плату вывода":grin: “источник аудиофила с ограниченными финвозможностями”

Китайцы похоже забили на проигрывание файлов по сети. У них в последней модели про неё вообще не упоминается.
XRK (Shinrico) SHD10

А эта последняя модель, чем она хуже лучше ?