🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Так кто ж её знает? Отзывов пока нет

Хм, ну ладно, тогда нужно к ним заехать, 140 км от меня.

Эта модель с ЦАПом на ES9018 и операционниках AD797.

Эта модель не новая, просто они ее только сейчас стали продавать на Ali.

И это комбайн.

Ммм, понятно. Просто, если это все отличия, то в целом то переплачивать за dac встроенный ?

Ваш HOLO будет, наверное, поинтереснее встроенного в SHD10. Если сеть не нужна - возьмите Shinrico D3 или D3S, в отличии от SW D200 у них есть выход AES, да и управление удобней.Или посмотрите на D100.

Есть холо густарды x20 pro и a20h, есть ширинко д3с и саундвар д100про, не тратьте время на ширинку дешевая балалайка, не лучше входа юсб холо, саундвар потрясающий источник или делюкс, или фемто если есть деньги. Разница между делюкс и ширинкой катастрофическая не в пользу ширинки.

“В разы” и “на порядок”? :wink:[quote=“IvanovAndrey, post:2099, topic:1861”]
Разница между делюкс и ширинкой катастрофическая
[/quote]

Вы кто такой?

3 лайка

Как кто? Иванов Андрей! :grinning:

Была возможность детально сравнить?

Спорят два еврея-Изя и Фима.Мимо проходит Абрам и прислушивается.
Изя:-"Фима,берите D3s"
Фима:-"Та ви шо,D100 на порядок лучче!"
Абрам слушал,слушал и сказал:-“Та не морочьте мне голову!”

3 лайка

Где-то так и есть.

У меня есть Gustard x20pro, gustard a20h, soundaware d100 pro deluxe, shinrico d3s, holo audio spring level 1, еще конверторы Gustard u12, Singxer su-1, хотел фото залить но не могу понять как это сделать, сравнение более чем детальное, но скажу честно я очень надеялся на Шинрико много знакомых искали недорогой источник, но надежды не оправдались. Лично для меня Singxer su-1 через планшет намного интереснее шинрико, а после д100 сравнение пытка. Даже эта штука
http://avcomfort.ru/good56638.html?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=avcomfort_tovarnie

работает у меня на проекторе для звука в кино на расстоянии, с линейным блоком от Терадак,от компьютера по воздуху на нее 24\96 у нее есть выход коаксиальный с него на цап , намного ее интереснее при сопоставимой цене.

5 лайков

Ширинка за 1000 баксов на 9018 сабре, оппа соника 800 на 9038, при том, что скорее всего не играет по сети или я чего нибудь не понял или китайцы с ухой переборщили:)

1 лайк

Так и в цене “разница между делюкс и ширинкой” тоже существенная, более чем в 2 раза.

В прошедшие выходные была возможность сравнить Shinrico D3S с Soundaware D200. Звучание Shinrico D3S мне понравилось больше, хотя изначально был настроен скептически. Приятель уже выставил на продажу свой Soundaware D200.

В ближайшее время возьму у приятеля Shinrico D3S и сравню его с Yamaha NP-S2000.

4 лайка

D100 под рукой не было? :joy:

D100, к сожалению, не было. :smile:

В начале прошлого года я имел возможность сравнить D100 из первых партий с Yamaha NP-S2000 в своем тракте, и D100 тогда меня особо не впечатлил, правда, говорят, что с тех времен допилили прошивку и D100 стал звучать лучше.

Я это подозревал, не не думал, что d3s окажется настолько хуже D100, мне кажется Вы немного преувеличиваете, или в тракте что-то не то.
P.S. А зачем столько Густардов и Сингхеров? :slight_smile:

А если б приятель сделал твик D200, то забыл бы про ширинку, D100 и пр.))
А так да, д200 не сильнее ширинки в стоке. Но там и задачи у SW другие были… Они имя зарабатывали на д 100, а д200 удешевляли. Ширинко же сделала все что бы имя заработать, но выше д 100 так и не прыгнула. При этом д200 очень охотно отзывается на доработку и при равных -ширинку обходит легко по звуку. По стабильности и пр. и так понятно :slight_smile: