🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

JADEX, приятель, как и я, не особые любители твиков, хотя мы оба имеем радиотехническое образование и с паяльником дружим. Специалистов, которые в реальности могут произвести грамотный твик, очень мало, и за свою работу они берут серьезные деньги. Просто замену кондеров, проводов и т.д. на “кошерные” я за твик не считаю.

5 лайков

Это уж точно.

Понатыкать фирмы и модЗных названий то можно, но реально результат нужно уметь делать.

D200 друг почём продает?

Не знаю, вечером могу уточнить, но я так понимаю, что около 30000 руб.

Leser, по цене на Soundaware D200, я у приятеля уточнил – 29000 руб. В эту же сумму ему обошелся Shinrico D3S с учетом cashback. Soundaware D200 в резерве до воскресенья, если не продаться, то выставлю здесь.

Это где такие 25-процентные кэшбэки?)

Согласен. Замена кондеров д200 не поможет… А доработку с правильным подходом могут сделать единицы. Все верно. Но оно того стоит)) дешевле выходит чем в магазинах с тем же звуком в стоке ) ИМХО конечно.

Mr_Gutsy, учитесь работать с Aliexpress и будет Вам счастье. :smile:

При покупке Shinrico D3S был использован купон на $60.00 + двойной cashback через подарочные сертификаты. Правда, двойной cashback через подарочные сертификаты уже закрылся :frowning:

1 лайк

Спасибо

Счастье?!

Приехала ко мне с али наконец microsd карта на 512 ГБ, вот такая
https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?orderId=502026491645784&productId=32799835879
аж за тыщщу шессот рублей)
Форматировал в NTFS/exFAT, объем честный - действительно ~ 490Гб.
воткнул в юсб-адаптер (который прилагался), переписал несколько разных файлов - от FLAC до ISO hi-res.
Воткнул в shd5 - все читается/играется без проблем (exFAT). Единственный недостаток - копирование ~12Гб через USB-адаптер заняло больше 20 минут, т.е. скорость записи на эту флешку крайне низкая. Но на воспроизведение музыки это, ясное дело, не влияет. Не могу сказать, что услышал какую-то разницу в звучании при прослушивании с этой карты и с SSD с внешим БП.
Но вывод - shinrico без проблем ест карты объемом в полтерабайта, да еще за такую цену - bargain, адназначна ! :slight_smile:

4 лайка

Как раньше нужно было на ночь оставлять скачиваться торрент, так и с этой картой оставлять копироваться музыку😆Не все захотят

1 лайк

я не думаю, что у этой карты много циклов перезаписи, так что один раз можно потерпеть))

Какой программой проверяли “честный объём”? Я пользуюсь h2testw. Проверятся на ёмкость будет более 7 часов (исходя из скорости записи 12Гб)

3 лайка

хороший вопрос. уже запустил эту прогу. посмотрим, чего выдаст

Отпишитесь пожалуйста по результату.

Прога наверное еще ведет подсчет))

1 лайк

ага, вторые сутки пошли. 264 гига насчитала - столько файлов по 1 гб сейчас записано карте. похоже, из-за отсутствия контроллера, скорость записи резко упала. пока все. процесс идет)))

h2testw остановился (сломался ?) на 318-м гигабайте. Работал более полутора суток с постепенно уменьшающейся скоростью копирования. В общем, очень специфический флеш. Но за такие то деньги. Попробую закинуть на него ~ 320 Гбайт файлов, посмотрим, что будет дальше

Попробовал линейный БП LPS-35-MKI 35VA ( 12V ) совместнно с Thermaltake MAX4 Active Cooling 3.5 eSATA/USB. Сравнивал со стационарным ПК , внешним HDD Toshiba 1Тб 2.5 и штатной SD картой.Получил весьма заметную прибавку в качестве.
Всем спасибо за советы и рекомендации.

1 лайк