🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Товарищи, приношу свои извинения, как-то меня совсем вышеразрекламированная sd-карта перестала радовать. После записанных овер 100Гб скорость копирования/записи на нее упала до 10 кб/с :cry:. Как и почему так - не могу понять. В общем, лучше не связываться, не исключаю, что может объем и честный, но что там за флеш такой - одни китайцы знают. оставлю с тем, что переписал, в слоте плеера.

3 лайка

Вы молодец(не все устраивают эксперименты), но практика такова, что лучше купить дорогую и качественную карту 64гб(128гб вроде уже да) и картридер+комп рядом, чем большую и дешевую…

2 лайка

Я изначально не мог ориентироваться на карту при моих музыкальных запросах (одних CD-дисков под 1000), да еще при таком объеме современных рипов :). Поэтому и приобрел вот эту странную полутерабайтную флешку с тем, чтобы разгрузить немного диск (i), услышать разницу звучания при воспроизведении lossless-формата с sd-карты (ii). Каких-то выдающихся особенностей при таком способе проигрывания я не заметил, но вот зато опыт приобрел :smiley:

2 лайка

Нет новостей, не научили ширинку интернет-радио играть? И как она играет в сравнении с soundaware d200, сейчас есть оба в продаже по одинаковой цене. Спрашивал уже, но так никто ничего определенного не сказал

Я лицо заинтересованное, но у меня год был D200, ширинка сильно лучше

1 лайк

Инет радио отлично играет!!!, конкурент d3s- d100, (d200 -готов стравить с dv20a -интересно кто победит…)

Для тех, кто сомневается в покупке d3s может купить на тест- благо цена позволяет…http://dastereo.ru/t/dv20a-konkurent-d3s-i-d100-bez-seti-no-s-czapom-i-usilitelem-dlya-naushnikov/4701

2 лайка

Если вас не устроил d3s, нужно проверить и другие варианты:

Напримир dv20a или d100(d200), если совсем никак…(есть таблетка тини, но она не всех поднимает…)

Хитрый китаец Шинрико?

Не) это просто тематический смайл))) товарищ сравнил кислое с мягким, вот мне и весело)

1 лайк

Признайтесь, на что перешли?..
Всех с праздником!!!

Сижу слушаю конвертер Singxer, выбираю юсб-плату, читаю форумы про свистки-улучшайзеры-очистители) Ширинку уже неделю не слушал. Боюсь:ghost:

2 лайка

…собираю USB паровозик.

1 лайк

Мне казалось usb и звук несовместисы…(возможно я не прав…)

я ставлю эксперимент! Юсб с человеческим лицом!) Плойка приедет недели через три, время есть!

2 лайка

А с Тини джулькой вы эксперементировали?(могу предоставить на тест-бесплатно…кроме трасп. расходов)

нет желания сравнивать) PS для удовольствия, Usb для работы)

1 лайк

С праздником Вас!

У звукового USB есть свои приколы! :slight_smile: Но…

По спецификации S/PDIF поддерживает 16/20/24-bit 44.1k/48k/96k/192kHz. Максимальный поток S/PDIF составляет чуть больше 1,5 Мбит/с. Поэтому по нему вы не передадите более емкие потоки данных вплоть до стандартов DSD/SACD.