🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

С праздником Вас…!

Спасибо! Вас тоже! :tada:

Вы эту чушь в цифрах не пишите…

Тогда, уж, не пИшите. Хорошо, пЕшать не буду. :slight_smile:

Мне казалось, S/PDIF и DSD несовместимы… (возможно, я прав…) :blush:

Звук сложен для понимания…Разгодать его смогли наши деды, которые выйграли войну!

Это робот?..

Еще один игрок с возможностью установки жесткого диска -

http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?itemid=AQ2tqy7q8lXjqZ%2BXi8fZjA%3D%3D&nick=艺宝电子

Экую древность вы вытащили это-же Дугуд выпущенный года 3-4 тому назад - наверное с тех пор эту партию уродцев и не распродали… Крайне неудачный агрегат в плане аудицифры, намного хуже даже BBP-101+…
Крайне не рекомендую!!!

4 лайка

Ширинка все больше раскрывается, постепенно улучшаю тракт и она охотно отзывается. Сейчас с большим удовольствием стал слушать классику, вздрагиваю, когда бьет турецкий барабан и зависаю на скрипках и фоно, стала чувствоваться дека фоно и самое главное атака, сила. Напор нажатия на клавиши и т.п. Резюме - чем больше Ширинке дадите, тем она больше и вам даст и краев пока-не вижу.

5 лайков

Жаль, что тема сравнения d3s и d100 немного приутихла…(имею d3s и dv20a сравнил -d3s лучше, но в dv20a цап на борту и усилитель на уши) (Вот бы кто написал имею d3s и d100 …)

А смысл? Плойка все равно лучше))) наверноераньше разгадают кто в Кенеди стрелял, чем это сравнение))

Извесные вещи (Аппараты)продаются, а звук не интересен…(Ты хоть, что сделай на аппарате, который играет) заберут другой, который известен, а не тот который играет…

2 лайка

Есть мое мнение, по звуку d3s выигрывает, а по софту d100- жду опровержений… ( сейчас d100 некупить…-)

Вот все сравнили. Просто непопулярное мнение.

Вот ты считаешь, это плохо.
А я считаю — хорошо.
Какие будут аргументы
Ещё?

2 лайка

Жду от @Angelicus d100 Pro deluxe) Вот и сравню. Правда у меня shd5, т.е. получится только по RCA, а насколько я понял у d100 это не самый сильный выход, т.е. в перспективе оно будет подключено по AES/EBU.

2 лайка

И SHD5 - это не D3S.

1 лайк

У меня был D3S. Я в итоге не впечатлился, но это, собственно, ничего не значит. А по поводу сравнения - скажу так: всему свое место. Есть 70 тыс на источник - берите D100, нет - D3S. Или Rendu, если под сеть. Все ТАК просто :slight_smile:

Очень жду вашего мнения-хотя бы по рса…(тк у вас и тот и другой ( скажите правду), к сожалению не d3s, но все равно очень интересно!!!