🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

SHD5 это источник?

Ни разу не довелось таких кульбитов от СВ выслушивать из-за кабеля… Каюсь, стормозил я, надо было мне вам в коробку с SW свой цифровой коакс положить, глядишь, не понадобилось бы еще 17к вам тратить. Впрочем, кабель мой едет в МСК @Konstantin.K, за ним вроде бы @Kirillizza был на очереди.

Спасибо за сравнение, жаль с D3s не удалось сравнить, shd5 вроде хуже по звуку, выше по ветке был отзыв сравнения его с D3S, да и продавали его на барахолке совсем задешево. Единственное, что не понял как серебренный кабель добавил темноты, серебро же наоборот осветляет. D100не слушал, но в сравнении с Colorfly C4Pro (использовал только как источник), Ширинка дала именно то, что вы написали дает вам D100- дребезжание струн и т.п.
Отзыв отличный, ждал его, с утра заходил каждые пол часа, спасибо, что сдержали слово)))

PS Извините имел ввиду DV20A, а не SHD5 когда говорил что выше по ветке сравнение его с D3S. Перепутал.

Ну да, источник. Даже с ЦАПой, грустной такой ЦАПой))

Михаил, во-первых производитель рекомендует использовать другие, отличные от RCA, выходы в Soundaware. Во-вторых, я высвободил половинку хорошего межблочника и собираюсь наконец-то сравнить его с другим своим отличным межблочником, похожим на Ваш - тоже из нескольких столетних жил WE разного калибра.

Ну да, с одной стороны замена кабеля питания с посеребенного на олдскульную медь несколько притушила резь в ушах, что для меня было открытием, не считал я, что силовые кабели могут так сильно влиять на звук. Но в случае передачи цифры был другой вариант подключения - на soundex.ru писали, что реализация AES отличается от RCA. Видимо различия значимее, нежели разница в звучании серебра и меди. И кстати, пока у меня ощущения, что из двух вариантов кабелей AES/EBU телеснее и плотнее звучит именно серебряный, а не сплав меди с другими металлами.

А вот оказывается да, серебро для Д100 не лучший вариант, сам убедился, так что медь - самое то.

По AES звучит лучше, в первую очередь за счёт более качественного кондёра на выходе.

Ничего подобного, попробуйте хорошее серебро типа AQ Raven.

Т.е. Вы хотите аналоговый межблок использовать как цифровой? Вряд-ли это хорошая идея, если будет возможность попробуйте именно хороший цифровой AQ или Transparent - будет чему ещё удивиться.

Это не цифровики.

1 лайк

Я пробовал на лучшем серебре из всех возможных - жила снята была еще в благословенные времена со старого МИГа близ кущевского военного аэродрома :slight_smile:

Хорошая шутка, спасибо.:grinning:

МИГ после этого не полетел воевать в Сирию?:grinning:

1 лайк

Ватетада! :joy:

Пожалуйста, но это не шутка - это реальное советское чистейшее серебро. А что там дельцы напихали в AQ и продают по цене Д100 одному Аллаху известно.

Я советовал не металл отслушать, а готовое изделие в виде цифрового кабеля, сильно подозреваю, что чистота металла там не главное.

2 лайка

А что главное? Мантры, которые они произносят? :slight_smile:

Звук при прямом сравнении.

Дорогой @dimian, если Вы про волновое сопротивление 110ом, то священную цифру намеряли, все с ней в порядке у SergSt. Да, звучит лучше засчет качественного кондера. Где бы реальную схему апгрейда Soundaware найти, я бы и сам справился, вот только нет протокола.
Аналоговый межблок использовал, сравнивая с другими. Ухи - не есть наш главный инструмент ? :slight_smile:

Отслушал оба, сплав меди с иными металлами уже лежит в пакете к возврату, вымоченное в азоте серебро)) (понятно, что “эзотерический сверхпроводник”, но это наилучший вариант на текущий момент) показало себя превосходно, чрезвычайно порадовало, предлагайте за 16000 рублей цифровик.

А первые шаги у же есть, уже идут прослушивания полным ходом.
И я Вам скажу это не реально, кто говорил что Ширинка не для апгрейда…

1 лайк

Ширинке,так сказать,приоткрыли ширинку.То есть оголили.

Прирост ребята потрясающий и кто тут рассказывал что оно не для этого, реально сделали глупость.
Всем не настаиваю а советую, сделать апгрейд…
На сегодня это выглядит так.

2 лайка

Ещё бы подробнее.Что,где и как.

1 лайк