🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Цена вопроса ? У Павлова брал лет 15 назад менее чем за $100. До сих пор устраивают, в отличие от многих других кабелей. Там выше уже планку в $700 установили, так может больше надо?

Какая ещё нужна конкретика? В столице негде взять послушать? Это мне всё приходится покупать вслепую! Совсем народ обленился. :grinning:

Денсен хай-енд? :scream: Именно сравниваю! Сформулирую свою мысль яснее, Д100 вполне может раскрыть уровень системы состоящей из аппаратов условно за $5000-7000 ритейла, поэтому предполагаю, что при следующем апгрейде сетапа Густард и Денсен первые кандидаты на вторичку. Про акустику не знаю, не скажу.

Правильно, за свои деньги, и он не ровня Д100.[quote=“Jamie, post:2275, topic:1861”]
У Павлова брал лет 15 назад менее чем за $100. До сих пор устраивают, в отличие от многих других кабелей.
[/quote]

Какие многие кабели сравнивали с Павловским?[quote=“Jamie, post:2274, topic:1861”]
Странно только, не могу понять, почему меня звук не “жидкий”, должен ведь быть, раз сама аркана доказала.
[/quote]

Как раз Аркана доказала, и не только для меня, что половинка классно звучащего аналогового межблока, в качестве цифрового звёзд с неба совсем не хватает.

Посмотрите Silnote, за свои 150-200 долларов очень хорошо звучат

Придется повториться: я слушаю музыку, а не кабели. А насчет “обленился” - хамите, сударь. У меня смысл жизни не в прослушивании кабелей. И не в продажах на “вторичке”.
Что не так с DM-10 ? Повторяю, причем тут плеер ? Все, что надо он уже раскрыл в моей системе стоимостью под 10К$, о чем я выше и написал. 15 лет меня устраивает данный усилитель и я не собираюсь его менять, поскольку придется вложить на порядок больше.

Kimber и Siltech средних линеек, в разы дороже верхнего павловского. Стоит между CD-плеером и усилителем и обеспечивает вполне комфортное звучание.

Ну и прекрасно, рад за вас. Меня этот продукт не интересует. Кстати, такая же отечественная самоделка, как и кабели SergSt.

Модераторы. Прошу прощения за офтоп в данной ветке. Вместо обсуждения плееров начинаем искать смысл жизни в кабелях))

Я рад за Вас. Но мне показалось, что ещё и стриммеры?[quote=“Jamie, post:2278, topic:1861”]
Меня этот продукт не интересует. Кстати, такая же отечественная самоделка, как и кабели SergSt.
[/quote]

Но звучит несравнимо лучше.
А ведь всего-то предложил попробовать другие провода, к замене которых Д100 чувствителен и хорошо отзывается, можно сказать, сильнее чем на некоторые апгрейды внутри, но с Густардом, судя по яркости звука в начале отзыва, наверное нет смысла.
И это всё не голословно, почти 2 года был обладателем 4 топовых кабелей Сергея, переслушал в разных комбинациях, с разной техникой, остался только топовый сетевик на Фурутек вилках, так не вывозит он середину так, как это делает самодельная серая Аркана.
И также уже 1,5 года есть Д100, сильные и слабые стороны хорошо известны,на котором и сравнил несколько недешёвых кабелей, и сделал выводы.

1 лайк

Все жду сравнения D3S vs D100, волнуюсь, не знаю кого из них поздравлять

9 лайков

К чему волнения, если Ширинка полностью устраивает, или есть на примете Д100?

Аудиофильский зуд, а вдруг что-то за небольшие деньги играет лучше. Вера в честных китайцев, в огромные накрутки “за имя” и в деда мороза тоже)))
Пост разместил просто, чтобы поддержать интригу, давно в ветке никто не писал…

3 лайка

Михаил не волнуйтесь, есть надежда на тест…

2 лайка

Да, Вов, надо поставить точку в этом вопросе. :grin:

Ты прав-сделаем тест…(jamie-ждем согласие…)

3 лайка

Обязательно сделаем)

2 лайка

Хороший товарищ дал послушать California Audio Laboratories Aria Mk.III CD. Я помню звук с ширинки и могу сказать, что этот транспорт намного интереснее. Вот бы кто замоденные Soundaware сравнил со звучащими CD

1 лайк

Нужно столкнуть d100 с d3s и Тини с апгрейд джулькой и спец старой сборки…

Этот святой человек который это сделает уже года два не может найтись😁

1 лайк

Не факт, что Вас устроит результат…

Мне то пофиг, я пока сам не услышу никому не поверю, просто интересен сам факт такого сравнения:)

Я вот без сравнения (d100) -могу все сказать…(d3s, Тини, Dv20a)

Дык без д 100 неинтересно:) у всех собственно незаданный вопрос и висит - мол стоит ли немалый сороковник переплачивать от ширинки или нет?

плюс еще кстати не хватает варианта пк+конвертер для полноты картины. Вполне себе конкурент по цене, но сравнений таких (сетевой проигрыватель против пк с конвертером) я не припомню, а тоже ведь интересно.

Ну и у меня тот же вопрос…-обещаю -все сделаю для решения вопроса…(не волнуйтесь -даже готов на неделю d3s оставить:).!