🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Факт подобного сравнения был, - коль интересно.

Следующий шаг - скрутить провода с совецкого истребиля, или на худой конец, древний телеграфный провод со Штатов, и сплести что-нибудь этакое. :slight_smile:
Только осторожнее, сна можно совсем лишиться.:slight_smile:

Подводные лодки - наше всё, только оттуда провода звучат, но только из рубки гидроаккустиков, из торпедного отсека ярчат, из турбинного немного глуховаты)))))

4 лайка

Не сразу, пара наводящих вопросов - и вы попались. Маленькая ложь рождает большое недоверие :wink:

1 лайк

По-моему, никуда не попадался) дали послушать CD, послушал, кайфанул, написал впечатления. Мне тут же сказали, что я идиот и там нечему играть на три копейки) Ок, назовите тогда транспорт выше уровнем за 5 копеек)

Вы не правы, эти Арии были трёх версий, и у всех трёх были разновидности и с циф. выходом.
Так что там не фотошоп.

Вполне себе неплохая механика, с лазерной головкой, перемещающейся на магнитах, и стеклянной линзой.

1 лайк

Вот это поворот!)

Определенно, фотошоп.

То есть, оказывается, в совокупности было шесть версий Арии, вон оно чо! :slight_smile:

@VasilTech Нас раскусили! Верните мою тысячу рублей!:scream:

У меня в данный момент есть такая Калифорния , там стоит аналогичный цифровой выход . Их было выпущено действительно несколько версий . PS. В коллекции так же есть Проигрыватели на CDM -1 , не сказал бы что они сильно круче в качестве транспорта , так что не нужно как товарищ Шариков давать советы вселенского масштаба и такой же не буду говорить чего

Готов признать свои ошибки, но наверно вам надо чем-то подтвердить свои слова. Стоковых версий Арий с цифровым выходом не было, сторонний апгрейд версии возможен, почему нет. Просто их потому и не было, что транспорты в них стоят простейшие и главная фишка Арий - ламповый аналоговый выход. Как я и говорил ранее, звук Арии приятный теплый ламповый, но по современным стандартам устаревший и конкурировать с digital turntable типа SW D200 не может.

Так даже если я и загружу сейчас фото, что помешает Вам очередной раз написать “Фотошоп!” ? :slight_smile:

Да и в этой теме оффтоп будут такие фото. (тем не менее, их у нас есть).
По конкретно обсуждаемой третьей модели Арии, вот, (чтобы не говорили что сам отфотошопил), фото некоего продавца из Германии:


(ладно снаружи разъёмчик пририсовать, но ещё и изнутри так стараться продавцу был бы резон? :slight_smile: )

2 лайка

Теперь выход в другом месте )) Ну то есть вы понимаете по “плавающему” по разным местам не подписанному цифровому выходу, что это не заводское изделие, а установленный кем-то апгрейд.

Моя Ария. Поклонникам тёплого лампового олдскульного звука посвящается, запись 2014 года:

Вот такие фирменные золотые лампы должны стоять в заводском стоке:

Вот неугомонность то…
Вот Вам подписанный, стоковый самый что ни на есть:


1 лайк

Вот статья по первой вашей ссылке, где черным по белому написано:
The Aria Mk.III does not come in stock form with a digital output. It’s available as an option, however, at $95—either on initial purchase or any time in the future (a dealer can install it).
Read more at https://www.stereophile.com/cdplayers/california_audio_laboratories_aria_mkiii_cd_player/index.html#KP0X9I3bHci7LtIp.99

Т.е. это был платный апгрейд, который по просьбам трудящихся мог выполнить дилер. Очевидно по этому разъём кочует по разным местам аппарата на разных фото - где дилеру показалось удобным просверлить дырку в корпусе, там он и сверлил.

2 лайка

Именно поэтому звучать он не может, а кто говорит что звучит - просто дебил и фотошопер:grin:

Я этого не говорил. Я говорил, что Ария олдскульный плеер с простым дешевым CD-приводом, и фича Арии была в его родном ламповом аналоговом выходе. Поэтому в стоке цифровых выходов производителем не предусмотрено, но опция могла существовать как сторонний апгрейд, что и нашло отражение в журнале “Стереофил”. Также, как владелец качественного транспорта VRDS 3.2, бывший владелец одной из Арий, а также бывший владелец D200 и D100 я говорил, что Ария им не конкурент, равно как и использовать ее в качестве диджитал транспорта нет никакого смысла.

1 лайк

Не стоить спорить. @Angelicus признает только динахрипз. Все остальное - опция, фотошоп и перелицовка шильдика.

1 лайк

Детский садик “Солнышко”.

1 лайк