🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Да вообще бред какой то, даже фиг с ним пусть по сети не играет, но как файлы то новые на внутренний винт без сети быстро заливать?:slight_smile:
Вынул винт, прикрутил внутрь компа скопировал, открутил, опять вставил в ширинку? Бред. Причем за немалые деньги.
Уж лучше б только внешний хдд оставили и то логичнее. Вообще странная какая то контора, которая не может в сетевую часть своих устройств.

Короче заранее не взлетит, даже если играет не хуже д100. Только цена могла бы нынче спасти несетевой проигрыватель, но дешевой она тоже не будет. Странно все это.
Такое ощущение что клепает какой то старый меломан любитель паяльника, “какая еще вам сеть?вон флешки эти ваши есть, фтыкайте и слушайте, что вам еще надо?”:slight_smile:

Выпустят D7s с сетевыми возможностями)
Должна же быть какая-то загадка в Ширинке

1 лайк

Использую такой кабель для внутренних ssd и hdd https://ru.aliexpress.com/item/Ugreen-Sata-to-USB-3-0-Adapter-Cable-Hard-Disk-Driver-SSD-Sata-HDD-Converter-with/32630911049.html?spm=2114.13010608.0.0.6bwpB3
Вплоть до того, что разболтался разъем на внешнем USB-HDD (обычное дело), разломал корпус, вытащил диск (тот же SATA) и подобным кабелем продолжаю его использовать. Альтернативы не вижу - нормально пропаять место разъема проблематично, много контактов менее 1мм.
Понятно, что за почти 100К девайс, по меньшей мере, странный. Может внутри какие-нибудь волшебные атто-часы и блек-гейты со сверхпроводниками ?

Может там вайфай ?

Да, оказывается уже во всю продается.

Ну а если брать, то под очередную 30% скидку.

1 лайк

Друзья, подскажите по Shinrico. А как там навигация устроена ? То есть картинки и видео я видел. Более конкретно, если 200 альбомов и надо в середину домотать это надо 100 раз тыкнуть ?

Листаете страницы.

А страница по сколько ?

И еще вопрос. Он диски запоминает или каждый раз при включении пересканирует заново ?

Это как у вас на компьютере сломалась мышка (как вариант мышку съела кошка) и вы листаете папки стрелками на клавиатуре.
При выключении питания, если не нажимать кнопку стоп, в последующем начинает играть с того самого места где питание было отключено.

PS При подключении Ширинки к роутеру забываете про неудобство листания и т.п., на планшете или телефоне просто тыкаете пальчиками и моментально указываете что играть, я себе воть подключил и про пульт и кнопки на ширинке даже не вспоминаю)))

2 лайка

Спасибо, Михаил. Теперь понятно.

D7-почему ценник запредельный? Обработка питания жд? (В этом есть смысл, тк бп другие для hdd стоят дорого…)(Я не понимаю этот продукт…)

Как я понял, такая огромная цена у посредника, новинка же, решили навариться)

Да это похоже тенденция, д300 тоже вроде завлен дороже д100. Китайцы просто внезапно смекнули, что ценой меньше 1500 уе хорошо играющие сетевые проигрыватели делают по сути только они и нахрена их продавать за 800-1000 уе если можно накинуть еще?:slight_smile: надеемся на третью китайскую силу, ну например если какой нить денафрипс в конкурентной борьбе сделает что то дешевле того же уровня:)

D300 уже будет на FPGA i2S
другой уровень устройства

Ну заявленные кунштюки и цена не всегда коррелируют с возрастанием качества звука😁
К тому же я так и не понял упрощенный то вариант какой то остается в производстве или нет?

это ПЛИС
будет игра с прошивками
какой звук зашьёшь - такой и будет.

В D100 тоже FPGA.

Друзья, D7 стоит 900 долларов. Не копейкой больше.

Он даже меньше стоит - https://world.taobao.com/item/550549058559.htm?fromSite=main&spm=2014.12015342.0.0

Ну, это та же цена. Тысяча рублей разница получается. Депингуют на тысячу! :grin: О чем тогда ведутся разговоры, что типа дорогой d7? D3s стоит почти 40 тыс., этот 50 тыс.