🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Поддержу товарища Бендера в этом мнении.:wink: Имею похожий сетап и Ширинка действительно на полшага впереди Тика. А по удобству пользования и наличию дисплея уже на два шага обгоняет. Сеткой почти не пользуюсь, хватает SD-карты.

2 лайка

Спасибо за инфо. А Вы ее не выложите?

Ширинко — хороший!

1 лайк

Однозначно, Дим! Особенно с учетом цены!:grinning:

1 лайк

По цене есть похожий вариант QLS 661. Может кто-то имел опыт владения данным устройством?

У меня проблем не было. И с выбором и с манибеком. Не понравились акустические кабели - вернул.

Первый раз в жизни зашел на сайт Tchernov. Посмотрел - основной доход от дистрибуции всякого зарубежного добра, а вовсе не от кабелей. Масса фарцы, а не отечественный производитель. Ну и цены другие. И что, где-то там дают послушать несколько вариантов кабелей и присутствует манибэк ? Про “залоги” и пр. - мне такое нафиг не надо.
Насчет налогов - не могу не согласиться, но, во-первых, а вы гарантируете, что Чернов прям вот так все налоги платит, а не выводит как следует ? Во-вторых, вы покупая картошку/продукты натуральные и т.п., а не дерьмо из ашана, всегда воспрошаете - “налоги заплатил ? тогда куплю !”)

Да Б-га ради, называйте как считаете нужным. Зато соотношение цена/качество меня более чем устраивает. Вон Михаил Angelicus в соседней ветке свои “самоплеты” продвигает. И правильно делает.

И я тут такой вопрос уже задавал

А что это значит? Нет доступа с плеера к папкам, которые находятся где-то в сети?
Как upnp/dlna renderer он же работает, воспроизводит все как надо с помощью JRiver или BubleUpnp. В BubleUpnp надо было отключить галку Mime-type check в Upnp tweaks. Все треки воспроизводятся как надо подряд, но паузы между треками все-таки большие.

Меня лично в Shinrico вот это напрягает, цап постоянно щелкает реле при переключении на следующий трек.

Дмитрий (@PlanA), а вы новую прошивку выложите в свободный доступ?

1 лайк

shinrico D7 на али 61500.Налетай пока не подоражало

1 лайк

Чего налетать ;), присылайте послушать.

Купил :fearful:?

Нет.:joy:Жду когда будет стоить ,как d3s:joy:

1 лайк

Я пока не решился взять D7 с учетом скидки он стоил 49 т.р. Набрал еще Китайских проводов - продолжаю экспериментировать, причем успешно.:grinning:

2 лайка

Во, про китайские провода поподробнее плиз, что оам у них хорошего, а то они такие симпатишные и недорогие:)

В творческом беспорядке:

2 лайка

Управлять по сети можно. Нельзя проигрывать с tidal, например. Или с сетевого диска. Если же с карточки или USB диска, подключенного к Shinrico, то проблем нет.

По прошивке новой жду комментария от @VLAD66.

С каким ЦАПом у вас Shinrico щелкает? У меня таких не было проблем.

К вышесказанному могу только добавить - перестал играть DTS. Я ушел обратно на 0,25.
Будем ждать официальную, может в ней все поправят. Эти мелкие (для меня) недоработки ПО меня не напрягают, так как я слушаю с жесткого диска, звук, управление - все отлично.

Не, @bender1 дал послушать.

1 лайк

То что с сетевого диска не может играть, это факт. А то, что D3 может выступать UPNP рендерером и играть те же файлы с сервера не считается ?

Щелкает реле у AN Dac 2.1, правильно выше писали, что “Shinrico разрывает соединение с ЦАПом при любой остановке (если верить ЦАПу)”. От этого и паузы большие между треками. Я про режим рендерера.

1 лайк

Извините, может я неправильно понял. Что в вашем случае подразумевается под “играть файлы с сервера”?