🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

А в отношении гарантии какие мысли?:slight_smile:

1 лайк

если честно, то никаких - та самая рулетка, и на решение как всегда сильно влияет разница в цене. все индивидуально, при разнице почти в 30% а лучше в абсолюте в 7,5 тыр, я может и рискну. если доставка бесплатной не будет плюну пока на эту затеюю

Утром получил посылку с аккумулятором - http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?itemid=TqlnqbGp1wTE9XS3Xf10Nw%3D%3D&nick=朱丽雪01&skuid=3184977220779
Четыре часа подержал на зарядке, правда не знаю зарядился ли он полностью. Комплектация позволяет подключить несколько устройств одновременно, чем я воспользовался, подключив вместе с D3 и извлеченный из запасников активный кабель Acoustic Revive DSIX.
Про звук пока писать не буду, так как только подключил. Сейчас цель - проверить как долго хватает заряда аккумулятора.

Я думаю всем важнее про звук. Если изменений нет, продолжительность жизни от аккумулятора не интересна. :relaxed:

1 лайк

Про звук скажу - ни каких откровений от аккумуляторного подключения ждать не стоит. В моем случае это так.

Внутри АКБ стоит преобразователь и что у него на выходе неизвестно. Основное назначение зарядка различных девайсов.

Владельцы D3! Очень прошу, подскажите по управлению.
Диск номер 1 в нем лежат папка1 и папка2.

  1. Если включен режим проигрывать с вложенными папками, то при нажатии кнопки плей на диске номер 1 начинается проигрывание всего содержимого?
  2. Или при нажатии кнопки плей на диске номер 1 проваливается дальше и уже при нажатии кнопки плей на папке1 начинается все ее воспроизведение включая все папки уже в ней самой?

Спасибо!

Бесплатная доставка уже была, и что они Вам такого сделали, что Вы их так назвали. Это как раз очень вежливый и общительный продавец, которых не так много на Ali. Вы можете ему написать и спросить- какая цена будет завтра и он Вам ответит.

Это я конечно сгоряча, и уж точно не со зла, печатал с улыбкой, конечно в шутку. Просто хитро, снизить цену на один товар и именно на него сделать плаатную доставку еэмэсом. В результате плеер в моей корзине. Не, писать не буду, интрига!!!

Я 1.11.2016 заказал D3S, на который была снижена цена до 36р + бесплатная доставка EMS.

1 лайк

Такой акк исправно питает Sotm SMS-200 уже несколько месяцев, зарядку для него сразу поменял на Тореловский блок. Полёт настолько нормальный, что компоненты для линейного блока уже покрылись пылью.

Как минимум этот аккумулятор позволяет не заморачиваться с подбором хорошего сетевого кабеля.

Kinsky и Mconnect не завелись! Не видят они D3S.
BubbleUp работает! только есть снять галку про проверку типа контента.

Распаковал wv -> wav. Получился файл 3,6ГБ
Не заиграл. Пробовал с SD.

1 лайк

А звучание нравится всё больше!
Склоняюсь к покупке SD карты на 200GB.

Tidal можно играть через BubbleUp, как бы вывести на D3S звук из приложений Soundcloud и Mixcloud и Яндекс.Музыка? Есть идеи?

4 лайка
  • Ещё бы и Яндекс радио…:confused:

за час до началА D3 на Али прибавил 500 рэ, причем непраздничная цена осталась та же… все таки паразиты :slight_smile:

3 лайка

Продавец сговорчивый. Предложите свою цену. Мне убрал стоимость доставки.

2 лайка

Спасибо за совет, попробую списаться, но теперь уже когда вернусь с работы

Может стоит посмотреть,как изменился $. Цена поднялась не только на Shinrico, но и на другие аппараты.