🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

USD ЦБкурс ЦБ РФ на 12/11 65,22 +1,80. Не забываем про кэшбэк

1 лайк

И что? да и сегодня 11-е

у меня в корзине лежал со вчера без изменений.
Да фиг с ним, доставку не убирает, списался. более не интересно на Али. “Приспичит” в ПланА постучюсь…

а по сути, без сегодняшней скидки, но с бесплатной доставкой, как у них было получается дешевле

Цена стабильна $349. $ месяц назад был дешевле и мне обошелся в 22500 без кэшбэка.

2 лайка

23 573,98 руб. / шт. =$349 . Сегодня 24 600,70 руб. на мой взгляд всё равно выгодно. И будут ли ещё бесплатные доставки?

Есть планА с его -8,5℅, и гарантией … Если вдруг. Да, я спокойно к этой затее отношусь, просто загадал - скинут доставку , то куплю, не снимут, да и черт с ним. Не уверен, что мне все это вообще нужно на данном этапе. Но спасибо за советы

1 лайк

Я вообще был у них первым покупателем, и цена с доставкой была 27700.
А PlanA свой ценник выше уже показывал - D3-27000. На Ali цены:
D3 - $349
D3S - $619
SHD5 - $569
Успехов Вам.

? у меня D3 стоит дома. Но успех нужен в доставке AK47.

АК47, чтоб получить скидку в PlanA?:slight_smile:

Извиняюсь, ошибся, не туда нажал. Это для KiraVakynainen.

Уже месяц почти идёт с тао через мистертао. Они его разобрали, идёт в двух посылках.

А вдруг он ее не прочитает? Этож скока денег на ветер?!

1 лайк

“Проверенный объём 64 Gb”

Сообщение перенесено в тему Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Кем проверенный?

А не подскажите сеть в shinrico d3s сейчас работает (слушать файлы с сервачка типа нас4фрее можно) или только управление по сети?

Можно слушать с DLNA-сервера.
Управлять BubbleUP (с него же можно Tidal).

А не было сравнения звука с тини с джулькой апгрейженой с лин питанием?

Нет, не было.