🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Сейчас смотрю на них цена на али 37 с кешбэк получается 34,5 - дорого это?
Как вообще аппарат много глюков и тормозов?

Глюков и тормозов нет.
А вот управлялки под iOS не работают

[quote=“Wild, post:740, topic:1861, full:true”]
А не было сравнения звука с тини с джулькой апгрейженой с лин питанием?
[/quote] Будет скоро:grinning:

Еще интересно сравнение с d100 pro…

Да, безусловно интересно. Но тогда уже без скидок на “баргинизм”. :wink: Цена тут должна быть просто за скобками. Все равно стоимость обеих невеликая, по сравнению с конкурентами.

1 лайк

А под Андройд работают?

BubbleUP

Сорри,что не туда - а никто не знает хороших китайских полных усилков ламповых -так сказать копии легенд?
Nobsound Музыка-EL34 5Z3P -например (алиекспресс)

Это угон темы.

В тему хочу вернуть. Почему SD карта большого объёма Вас заинтересовала? Почему не HDD (без внешнего питания, типаразмера 2,5) например на 1 Гиг? Или в Шинрико с юсб-входом всё плачевно?

Общая музыка между телефоном и транспортом.
Да у меня чуть меньше 200ГБ.

В смысле перетыкать карту из телефона в транспорт? Я не понял.

Ага. Музыка на карте.

Теперь понятно. Из соображений рациональности и удобства.

Предлагаю тест организовать в Москве: - с меня два компа тини с разными апгрейдами карты джулия ( от Herznn) с вас d3s.

1 лайк

И что нам даст этот тест ? :slight_smile: рванет или не рванёт, непонятные компы с непонятными твиками и картами ? Это только Вам и будет интересно.

П.С. Не стоит забывать про тучу настроек и версий ПО Тини.

1 лайк

Да, нам бы Soundaware побить :joy:

1 лайк

В принципе согласен с вами, но компы оч. понятные лин. питание на джулию (полный ее апгрейд - два варианта) и лин. питание на плату…Я тоже заказал d3s сегодня для сравнения…(от себя опишу тест сравнения, видимо через пару недель - но тест будет не обьективен…)

Богато простых заказали
https://ru.aliexpress.com/item/shinrico-d3-Support-32-bit-192K-digital-turntable-HIFI-EXQUIS-lossless-music-playerOutput-can-be-connected/32715193175.html?spm=2114.10010208.1000013.2.5MNwTg&scm=1007.13339.60109.0&pvid=b225f26d-8ae9-4778-967f-2576716c6945&tpp=1

Все зависит от продаж -будут продажи будет поддержка лучше-мне кстати пои заказе сказали -твоим русским друзьям оч понравился аппаоат -бери пока скидка действует…:slight_smile:

1 лайк