🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

На 1+ сложных:d3s) Я вот вообще хотел xiaomi air купить, но получилось как всегда…

Если есть интерес бери мой d100. Мне сейчас не до сравнений. Готовлюсь стать многодетным :slight_smile:

6 лайков

Да и D3S, кто-то погорячился, взял сразу два аппарата.

С запасом :)))

А мой, почему-то не прошел китайскую таможню, вернули обратно, на второй заход все нормально - из Китая вылетел и … В Москве погода плохая, много авиарейсов отменили - видимо теперь на нашу таможню попасть не может. Бум ждать.

Меня не правильно поняли :slight_smile:
Отвечу всем тут (что бы по ЛС сообщениям не отвечать). Я не продаю свой д100. Я всего лишь предложил @dmitre взять мой д100 для сравнения с его Ширинко.
:slight_smile:

1 лайк

Прошу подсказать: возможно ли заставить d3/d3s проигрывать файлы по сети с dlna сервера с помощью его кнопок на передней панели (либо с пульта). То есть, когда у нас есть NAS + d3/d3s и больше ничего.
Если можно, проигрыватель будет отображать картинку альбома в этот момент?

Нужен роутер что бы раздать ip устройствам.

А сравнивали выходы на d3 или d3s коаксиала и aes? Есть разница?

А у d3/d3s разве нельзя задать вручную параметры сети: ip, маску (в такой конфигурации больше ничего и не нужно)? Да и на NAS вполне можно поднять DHCP сервер, чтобы он дал ip адрес сетевому проигрывателю, а у самого задать его статически. То есть, в любом случае, раздача ip - это не проблема.

Почитайте там вверху давали ссылку на английское руководство.
Я не видел таких настроек в меню. Просто включаешь D3S при включённой сети и все. Он виден как сетевой плеер.

А вот можно ли управлять проигрыванием прямо с D3 это надо проверить

Пока не сравнивали.
Видимо скоро.

Как в тебя забрать SW?

Это конечно странно, но тут ничего особенно страшного нет, так как, скорей всего, использовать статически присвоенный ip адрес сетевому плееру будет не очень удобно: может так быть, что при длительном отсутствии электричества, эти настройки “соскочат”. Так, например, происходит у моего Marantz M-CR 603. Так что, я использую DHCP сервер на NASе.

Дим, да когда удобно.

Урра! Будет сравнение, которое ждут с нетерпеньем десятки аудиофилов!!!

3 лайка

Андрей, может пока у тебя приятные заботы, дашь Pavane на пару дней? Интересно было твоё сравнение со Спрингом, да и после прослушивания Metrum Eva очень интересно верхний метрум послушать. Вдруг окажется тот самый. :slight_smile:

Пока есть возможность решили всё забрать? :grinning:

Я понадеюсь, в тайне на случай… :grin: а если серьёзно, меня впечатлила подача Metrum Eva и понравился Spring. Понравился, этого мало, чтобы менять ЦАП в системе, а впечатлило, достаточное основание, чтобы изучить вопрос глубже. Андрей остался при мнении, что Pavane более универсален и подходит ему больше. И у меня, пока теоретически, к этому сходится, т.е. ЦАП надо менять, но не на Spring. :slight_smile:

1 лайк

Спринг всё-таки не то?