🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Принципиально это возможно.
Быть может вам скооперироваться с @dmitre? Я ему дам свой д100 а заодно могу отгрузить Pavane. Мне думается, что у Pavane и д100 получается синергичная связка.
С каким транспортом хотите запустить DAC?

Мы территориально очень далеко живём. Я в Коньково, а он в Королёве. Запускать буду с D200.

Не смешите меня! :slight_smile:

9 лайков

Не подскажите кабель tchernov cuprum classic ic aes/ebu 1.5m совсем простой кабель или нет? Для теста d3s хотел взять?

На Сундуке были положительные отзывы.

Владимир, могу дать из 47 lab XLR кабель.

2 лайка

0,4мм?

Нет, Дим, из 0.65. Из 0.4 сделал коаксиал цифровой, центр 0.4, земля 0.4+ 0.65 и всё сплетено косичкой.

В ожидание D3S стал усиленно слушать тини и такое впечатление, что звучать она стала более эмоциональней, живей.(видимо чувствует конкуренцию, который даже не двигается в мою сторону- завис на рецепшене почты и все)

2 лайка

Тини готова к пртдаже…

D3S приехал? :joy:

Мне кажется он проездом, хотя …

Еще в пути.

Получил, с Ali , D3S … Всё работает нормально.Всем спасибо за отзывы и коментарии… Использую с Aune S16. По балансу работает лучше , чем по коаксиалу.

3 лайка

Если не секрет, что за источник был до этого?

Logitech Squeezebox Touch с линейным блоком питания и апгрейтом…
D3S понравился больше , без апгрейта и прогрева…
Первоначально было желание попробовать балансный выход по цифре.

1 лайк

Можно подробностей в студию чем именно больше понравился?

Чище , натуральней и более приятно …
Принципиальных различей не ожидал , но в итоге оставил D3S…
Который кстати очень хорошо играет SACD файлы…
В основном всё храню в WAV-ах на NAC-е.

2 лайка

Мне кажеться у D3S достаточно большой потенциал , поэтому жду непосредственного сравнения с Soundaware D100

1 лайк

Тоже жду, на нг хочу купить или ширинко или сотый(200)