🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

На каком кабеле сравнивали?

XLR кабель от Bigmana ( посеребрёная медь во второпласте )
и AudioNote ANVx 0.5m ( серебро лицендрат )

1 лайк

А ЦАП какой?

Aune S16 по Вашим меркам слабенький…

Не приходилось слушать. Сейчас сам слушаю с Metrum EVA DAC и оооочень доволен связкой.

Так вы качество цифровых выходов сравниваете, используя разные кабели что ли?

Да , именно так…
Какие кабели Вас интересуют ???

По балансу заведомо более слабый кабель , а он играет лучше…

У меня к сожалению нет одинаковых цифровиков XLR и RCA, но как вы я не заметил превосходства выхода AES.
Не стоит также забывать, что основную роль играет качество реализации цифрового входа ЦАП.

D3S приехал. Bubbleupnp надо лензию покупать или бесплатная работает?

Бесплатно. Посмотрите инструкцию на английском. Там все написано.

В итог щиринка отказалась играть с Вадией, есть такая непонятная не совместимость этими мини компами…Самодельный Бигль так же щелкал и потрескавал на мнипуляциях с перемотной и паузой перееходом на трек и т.д. Что это за ерунда не знаю Пётр тоже с самодельным клопиком ВВВ мучался на Вадии 121 .Разрешение у девайса хорошее, переигрывает в этом проф карту Ликс ТУ. Длиннее послезвучания, Звуки голоса которых не было на Джулии. Но я пока останусь на Джулии хоть и разрешение ниже, но музыки больше… Жаль что такой неудачный опыт с щелчками, Отлично что девайс брался под залог в план А , спасибо Дмитрию ! Возможно это у моего экземпляра и если пепепрошить эти хбагов не станет…

1 лайк

Обычная D3?
В мемы — экстремальный ноут и музыкальная Julia.

Нет д3с. Можно и в мемы…:slight_smile: Будет еще в кого покидать помидоры… А то только Юрию В. доставалась за Джулию. :grinning: Ну правда скучно все эти ВВВВ и Ширнико для меня играют, технический лучше ,прирост хороший, но что то не то… А в общем Ширинка очень не плоха… Возможно бы и оставил если бы не треск на переходах… Привык к такой подаче постепенно, аудиофильский прибор, много новых звуков услышал…

Прошивка не поможет. Это конструктивные особенности ЦАП и соответственно его косяки. Я уже сталкивался с этим и не только при подключении D3.

Как уже подтверждается некоторомыми выводами Кирила, Дмитрия. Метрумы очень хорошо спелись. с Шинрико… Девайс хорош, не туфта это точно.с любым цапом будет. хорош. Но что за хрень с Вадиями причем и старыми и новыми… Сдругой стороны у Михаили и самопальный бигль не трещит с Вадией 15 и Д100 не щелкал…Ничего не понимаю…

Мемы все стерпят. Их объяснять не надо. Сказал и все понятно.

Тогда надо брать только у План А… Иначе могут быть сюрпризы.

Если не ошибаюсь щелчки бывают только в альбомах разбитых на треки, а в CUE их нет.

Пауза, стоп и прочее. Такое ощущение что теряется сигнал на цапе.