🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Да, и некоторые ЦАП так реагируют.

как Я понял есть цапы типа вадий - они щелчками реагируют.
метрум и майтек - тоже реагируют, но молча - индикатором моргнут - но все равно реагируют.

странно что у Михаила 15ка на бигле не щелкает…вроде должна…

1 лайк

У меня не щелкает.
Там варианты есть.
Я у Анатолия когда заказывал ботокс, специально попросил его собрать нещелкающий. :joy:

Инфа интересная. Понятен уровень Шинрико.

Как-раз таки совершенно не понятен))( так звук есть или мертвый, но техничный?))

Я за себя говорю.

Нет там мертвечины, тембральное разрешение также велико. И чем выше становиться разрешение остального тракта, тем D3 вас больше удивит.

3 лайка

С соундаваре не сравнивали?

Я уже писал выше.
А повторно сравню в декабре, когда придет D3s, хотя откровений от D3s я почему то не жду.

2 лайка

[quote=“Cheba, post:826, topic:1861, full:true”]
Как-раз таки совершенно не понятен))( так звук есть или мертвый, но техничный?))
[/quote] Технически отличный зву.к Глубина, планы, бесконечные послезвучия, незнакомые звуки, те кто не понимает и не любил Жульеосвкий тягучий вовдекатор, останутся очень довольны. Все по полочкам.

2 лайка

Если с Евой сыгрался, значит есть надежда, что и с Октавой будет все хорошо))

Это от ЦАПа во многом зависит.

1 лайк

[quote=“MyXEL, post:825, topic:1861, full:true”]
Инфа интересная. Понятен уровень Шинрико.
[/quote]Наверно таки не доконца …Грелся сутки… Звук немного мрачноватым показался(прогрев) или сочность Жулькина контрасте хз д100 неделямит выкинуть хотели с балконов, пока не устаканились. Кабели бы ставил плотные, телесные. Чуть не хватало тела звуков. Погрейте еще кто может и всё ок будет.
Тебе бы к Серому сходить у него 20 транспорт…Вот тогда все понятно будет

Погрели, все ОК.

У тебя Метрум, у них симбиоз

Кому интересно - сообщение от Ann Deng с Ali по последней прошивке:

Firmware FW_D3_V0.25 Update:

  1. Modify the bug in the folder jump play mode.

  2. Modify some song compatibility bug.

  3. Additional language s upport: Russian.

1 лайк

Выкладывай :slight_smile:

это для D3, или D3&D3S ?

Она уже установлена на плеерах в последних партиях с Ali, и должна быть на комплектных флэшках. Прошивки для D3 и D3S одинаковые, для SHD5 и SHD10 - другие.
Cкачать можно на оф. сайте: http://www.shinrico.net/en/server_fview.asp?classid=18

Русским переводом лучше не пользоваться :grin:

3 лайка