🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Так что, товарищи, есть ли у кого-то пожелания по функционалу, улучшениям? Давайте соберем самое интересное и мы их перешлем.

1 лайк

Так тут владельцев полторы калеки:grinning:, а Вы свою партию только в конце ноября раздавать начнёте. Так какие отзывы? Не наработаны ещё.

Судя по информации с али уже человек 12 успело аппараты этой марки приобрести. Так что не так все скромно.

2 лайка

AirPlay и все.

1 лайк

Поддерживаю AirPlay. И еще бы, чтоб с NASа забирал и проигрывал файлы.

1 лайк

Переход на следующую папку, сейчас играет одну папку по кругу.

У меня переходит на следующую.

2 лайка

Это настройка

Дмитрий, а 8,5% по предоплате на shinrico распространяется?

Да.

3 лайка

Да, с Nas тоже можно. Но хочу интернет-радио и музыку из приложений с айфона

Спасибо, не посмотрел в настройках. Вопрос снимается.

1 лайк

AirPlay нужная вещь. Работа с NAS чревата последствиями :joy:

А кто пробывал карту на 128gb или выше ставить?

Ещё не факт, у нас на работе тоже был Qnap, правда другая модель, и тоже убил внезапно все данные, и на профильных форумах про них плевались.

Дим, помню хотели сравнить Ширинку с Соундаваре Д100, даже договаривались о такой возможности. Сравнение удалось или нет?

Привет всем
надеюсь никого не разочаровать, особенно Дмитрия из Hi-audio (никаких претензий, that’s the life)
являюсь счастливым приобретателем shinrico shd5, подключенному по аналогу к Densen dm-10 ну и далее Ruark Broadsword (~ Dynaudio Contour 1.3). После трех недель прослушивания (прогрева, смены кабелей и прочей мишуры) констатирую чрезвычайно печальную картину в сравнении с Sony XA7ES. Описывать разницу нет смысла - ВСЕ ПЛОХО. ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Ну и как жена сказала - “да телевизор лучше играет !” (и это ее первая фраза за 15 лет в отношении моего тракта !)))
последняя надежда - использовать по usb в кач-ве цифрового транспорта, так что жду gustard x-20pro - если не ситуация изменится, значит буду раздавать детальки

Говорят подходит D3/D3S

По сети слушаете?

Для своей цены, среди новой продукции у SHD5 просто уйма плюсов. Идеальным я его звук назвать не могу, но аппарат отличный для своей, другой концепции звука. И собственно зачем его сравнивать с топовым проигрывателем Сони?

В любом случае - это ваше мнение. Вы имеете на него полное право. :grinning:

Я хотел сказать о другом. Зачем? Нет. Зачем??? Вы купили X-20 Pro. Ну неужели вы не видите, что это будет продолжением того же звука, что вам не понравился? Почему не взять что-то, что ближе к звучанию Sony, а не в другой стороне от него? Ну очень странное решение.

4 лайка