🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

А я так и не удосужился подключить D3 через блок питания TeraDak.:slight_smile:

1 лайк

Дмитрий, так и не нашел никаких “плюсов”. Нет там ничего, 10-15 лет назад проигрыватели CD начального уровня играли лучше. Купить ЦАП за х10 рублей считаю дурной идеей, цифра должна звучать одинаково, ДОЛЖНА. Если сделано, все как надо, а не для того, чтобы зарабатывать бабло на глупых лохах, на ЦАПах, кабелях и пр.
прощайте

Купил карту microsd с переходником 128gb ultra Sandisk -d3s ее прочитал и музыку с нее играет.
Правда не уверен в ее подлинности, так как брал на авито:) Ради эксперимента:
Эх 512gb попробывать бы:)

2 лайка

Устроил небольшую битву выходов d3s: aes и rca с цифровыми 47lab любезно предоставленными KIRILLIZA.
(цап nad m51 подключен по балансу к parasound a21, акустика vandersteen 2 последние).
Вывод: После AES -коаксиал слушать не хочу.

4 лайка

Всё может быть, я не питаю диких восторгов по поводу Ширинки, но чтобы вот прямо совсем плохо! Странно…
Как-то совпали по времени наезд с поддельными кабелями в соседней ветке и неожиданно “мерзкий” звук Ширинки, причём оба человека только пришли в бар и сходу в галоп, просто совпадение?

1 лайк

А мне вот интересен этот аппарат -взял бы на прослушку - чего там китайцы на этом чипе достигли? ( я про SHD5)

После записи полного объема карты - часть файлов не видится. Косяк данной карты или другого оборудования не знаю пока…(так что поддержка 128gb пока к сожалению х.з, возможно картридер виноват-буду проверять другие, а также форматирование в ntfs)

Так поддельные карты себя ведут, когда реальный объём меньше заявленного.

1 лайк

Это я знаю.Тест запускал похожа на нормальную. (все очень долго т.к. объем не 16 или 32 gb) Карта была отформатированна в exfat, пробую в ntfs.

Не все тесты покажут подделку. )

Сейчас китайцы могут сделать лучще оригинала, если захотят:) (мне кажется)

Задал вопрос продавцу: Как форматировать карту 128 gb exfat или ntfs?
ответ:
The file system supports NTFS, FAT32
EXFAT is not supported
У меня карта была в формате exfat- думаю в этом причина…

Интересно девки пляшут. ))

Результат будет ясен к вечеру…Sandisk ULTRA 128GB(Форматирование идет часа 2 в NTFS, запись 128 GB часов 5 - картридеры самые простые 3 шт проверил -один фиг) Заказал крутой Ginzzu GR-312B USB 3.0 -одновременно пишутся 2 sd без потери скорости.

про поддельные кабели ничего не знаю, не читал, не писал)))
у меня оно одинаково печально и с топовым литцем от Сергея Павлова, и с китайским куском медной проволоки (Pailiccs, кажется).

Про кабели это совсем не к Вам.
У вас Ширинка именно по аналогу так печально играет?

да, по небалансному. причем играет именно “печально” - динамика (микро/макро - неважно) отсутствует в принципе, сцена сузилась до 1 м (расстояние между колонками ~2.5 м), в общем - не вовлекает, безжизненно.

Плохо дело.
Пробуйте по цифре на приличный ЦАП, вангую, что должно быть намного лучше.

да, именно это и собираюсь сделать)

План-А снизил цену на Ширинку. Это для Вас - сомневающиеся)))