🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Красная клетка выглядит не очень серьезно (по выходам и входам и внутренностям), да еще и обилие синих светодиодов на лицевой панели, а вот Клен, судя по всему, отличная штука, особенно Power USB сзади понравился)

С Dead Can Dance обломался, скачал с известного места, но играет с затыками, DOP - понятно с Метрум не судьба, но со 176 совсем беда, с переводом в 44 лучше, играет каждый раз до затыка больше времени, но все равно - слушать не возможно)

Может не тот рип? Там только 16/44 дожны быть. Дайте e-mail, отошлю торрент ссылку.

[email protected]
на торренте только одна запись DSD была, остальное все обычные флаки и мп3

Приду домой, найду, отправлю.

1 лайк

Дим, спасибо!

Кстати чтение CUE на BubbleUpnP кто нибудь победил?)

А что там с куе? У меня работает.

Не видит их, картинки показывает, сам флак показывает, а куе ни в какую не замечает. Использовал две версии BubbleUpnP - везде так. Если файл не разбитый приходится угадывать начало следующего трека по прогресс бару)

А, у меня Д100, там работает норм.

Это не от плеера зависит, от самого Бубла. Искал решение проблемы, - у многих так.
Сама Ширинко куе видит, а если управлять через андроид с Бублом, то на экране сотового куе просто нет)

У меня на планшете 2.7.3 версия русифицированная, на телепоне 2.5.4 - всё работает.

1 лайк

у меня 2.8.4, тоже руссифицированная… буду копать дальше, спасибо!

Тоже 2.8.4 - а как его русифицировать?

Дайте почту, вышлю файл apk

4PDA - найдётся всё.

1 лайк

Я оттуда брал, только там регистрация нужна)

А где сейчас по другому?

1 лайк

Не, у меня официально купленная версия. Я думал она позволяет русский язык в настройках выбрать, а там нету…

К сожалению официального перевода нет, кстати, у вас тоже CUE видит?