🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Быть транспортом такого качества звука, как D100, только не умеет. :grinning:

Про ультимейт D100 не скажу, я его еще сам не слышал, он еще ко мне едет. А с рядовым D100, подключенным к ЦАП на АК4490 сравнивали, Teac в звуке не уступил, имхо. Т.е. аппарат вполне может успокоить не сильно зомбированных аудиофилов :slight_smile:

Напоминаю, в Кетае с 25 января по 4 февраля новогодний холидей, при покупках учитывайте.

1 лайк

Как только с цифрой завязал, так Китай стал резко не нужен!

1 лайк

Что за ЦАП если не секрет?

Aune S16 - весьма неплохой ЦАП, фемтоклоки, трансик что надо, плата культурно разведена, кондеры правильные, один Ак4490. Всеяден. Один из первых кетайтсев, умеющих декодировать DoP - и по коаксиалу, и по оптике. Даже не придумаю минусов как ЦАПу…
Из минусов вообще - встроенный усь для ушей конечно не ахти. Хотя, что от встроенного желать? Как ЦАП - на пятерочку. Кстати, цена за год на него не упала у кетайтсев - на ебее 699$

+1 слушал очень неплохо. Чего не могу сказать про их транспорт S18:( Аун это торговая марка китайского холдинга, промышляющего diy комплектами и имеющим недостижимые хифи индустрии цифры продаж. Тч если относится к аунам, как к предсобранному комплекту то очень даже.
В портативе Aune M2 pro есличто.

А вот с транспортом S18 у них лажа вышла - как будто не допилили… говорят, не всё читал, по сетке не работал и тп. По звуку, как пишут, был гут. Сняли даже с производства. А жаль.У него и LVDS выход был на ЦАП…

А на сундуке на оборот расхвалили -

http://soundex.ru/index.php?/topic/42898-soundaware-d100-pro-deluxe-и-d200-сетевые-транспорты/&page=131#comment-1672753

А вот ширинка - хуже не придумаешь.

На Сундуке опасно выбиваться из тренда. Общественность сказала D100 или D200 и все, без вариантов)

Рядовым D100 это каким? Версия Deluxe или Basic?

У меня есть iBasso DX90 - подключён к радиву:

Знал бы Хендрикс, что он будет пилить “Хей, Джо” на Ибаске через Nordmende Othello 59 года выпуска ))

2 лайка

Да ничего удивительного. Чтобы D100 заиграл - нужно несколько нехитрых заклинаний. (предохранитель, цифровой кабель и сетевой)

47 сообщений перенесены в тему Нас всех тошнит от Sabre, все переходим на Asahi Kasei 4490EQ DAC!

убрал чуток

Я брал D3S именно из-за AES, так как цап NAD m51 был у меня подключен полностью по балансу и по RCA (коаксиалу) с ТИНИ. Я сравнил подключение по RCA и AES D3S:(сначала сравнивал с разными кабелями, потом удалось сравнить с 47 labs по AES и RCA -спасибо Кириллу). Мой вердикт: после AES, слушать RCA не хочется. (Разница больше чем карта памяти и жесткий диск без линейного питания)

3 лайка

В некоторых рекомендациях написано, для качественного звука нужно отключать экран…(в настройках есть опция- не сравнивал:)

И статистика говорит, что большинство ЦАП по AES/EBU звучит лучше всего.

  • битва D3S и D100 в Москве!
  • Нет. Мой D3S лучше всех!

0 голосов

А где пункт “Мой D3 (без S) лучше всех!” -???