🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Нет, UStars.

В какая разница между Shinrico SHD5 и Shinrico D3?

В SHD5 встроен ЦАП, а в D3 нет, только транспорт…

1 лайк

Подыскиваю транспорт к Холо аудио спринг. В режиме хардкора. Чтоб по I2S. Есть ли у кого данные по совместимости сабжа с похеренной всеми моделью Aune S18? На Женьшеньаудио, где эта балалайка тоже продаётся, я уже огрёб ответ на свой развёрнутый вопрос, но он был из серии: земля круглая, как чемодан, ключа от которого у нас нет, но вы можете купить эту фуйню, если сильно хочется, хотя никто не знает, как она работает.
Правда, китайцы уложились в пяток слов: “The Aune s18 had stop product”.
А… И она уже там больше не продаётся, как я понял.

Зачем вам совместимость с Aune, если он не продается? У HOLO i2s вход по спецификации PS Audio реализован.

А интересно, что с прошивкой (d3,d3s) -новый год прошел (китайский), а прошивки нет…Или может я ошибаюсь?:slight_smile:

Дима из ПланА уже бы сообщил, работают наверное, трудятся во всю)

Продаётся на Али и ТаоБао. И пользователи звук нахваливают http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/44065-аскетичный-файловый-плеер/

наверное лучше не отвлекать трудяг от работы :slight_smile: . Временами уже посматриваю на D200, что на вторичке, и медленно опускается в цене

1 лайк

Точно, сам отслеживаю данную позицию, не для того, чтобы купить, а ради интереса)

1 лайк

Aune, так же используют спецификацию i2s PS Audio, но как в модели S18, не готов сказать, можно написать производителю. Теоретически должны быть совместимы с HOLO.

1 лайк

Там только один фанат на весь Сундук.

1 лайк

Я просто боюсь, что будет выпущена новая модель с небольшими изменениями и новая прошивка будет у нее, а про старую модель будет плмнить только вторичка:)

Новую надо еще пиарить, а D3S уже пользуется большим спросом, 187 штуки продано на Табао, количество приличное. Самый главный косяк на сегодняшний день - по трековое переключение треков на Тидал и с сетевых дисков и еще ограничение по сети в 96К. К остальному (стабильности качеству звука и т.п.) вопросов нет.

Я немного смирился -отписался от Тидал( жду прошивки), про сеть забыл - так как тини лучше с хорошим железом, hdd стараюсь меньше слушать после своего же теста, зато на картах памяти звучит он (d3s) здорово и прощу ему все, что до этого написал…:slight_smile:

1 лайк

Мне проще - сеть нужна только для управления. За отличное звучание с карты памяти можно простить всё, согласен. Через пару месяцев куплю линейной питание на HDD и тогда буду слушать активно музыку и с жестких дисков)

Мне кажется не стоит тратить деньги, у них фишка именно на карте памяти…(попробуйте лучше 128gb карту -вроде пока никто не рискнул проверить) Тк купив питание, вы столкнетись с другими проблемами, перейдете на ssd+ деньги на переходник и тд и тп…

1 лайк

И вообще нашел интересное видео в инете случайно про тест китайского ламп. усил. Ламповый усилитель NS-08E. Дед Мороз и лампы - YouTube
Так вот человек раскрывает темы на канале : ошибки аудиофила, секреты лампового звука и тд…- очень интесно я заслушался (вроде все правильно говорит, но есть какая-то засада)
(Дима извини не по теме, но немного задело и интересует, что народ думает - не продвигаю)

2 лайка

Посмотрел с удовольствием, спасибо Владимир!)