🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Прошивались без проблем.

У вас хорошее чувство юмора:)!

Мой друг ее поставил, а я постараюсь завтра прошиться.

Не понял, что значит столкнуть с DV20A?

  1. coax d3s и dv20a
  2. d3s+nad m51 xlr parasound a21 и dv20a ak… coax+ a21
    Хочу понять разницу…:slight_smile:
    И после насладится Akg 551 с очень ужасным выходом - как пишут в инете… ( если все ок приобрету Akg 702
    (Понимаю ваш сарказм- но проверю-мне иногда такую херь впаривали…)
    У меня даже есть предчуствие, что буду d3s продавать…(вернусь к тини -d3s звучит супер, но чего то нехватает-возможно мяса как писал многоуважемый SSS)
1 лайк

Вы бы немогли подсказать, где всетаки купить ваше супер решение на али-я не смог найти ( я про аккум.)

Спасибо, буду учится покупать на тао…- !!!не буду 0,85 на 12в не подходит- придется отказатся от этой супер идеи -нужно 2а на 12в мин…

С помощью какого приложения можно управлять по сети Ширинкой с iPad?

Я с вами в душе, но решил всетаки купить дорогой бп к тини…(продаю красавца)
На д100 не перехожу!

Ну вот те здрасти, итак 3.5 владельца шинрико, так еще уже и продают:)
Так звучание все таки не устроило в целом или именно только с хдд?

А то тоже мучаюсь конвертер купить или сетевой проигрыватель:)

То что было в предпоследней прошивке меня в целом всё устраивало, я особо ничего не ждал. Карты 128 не проверял и не собираюсь, т.к. изначально собирался ( и продолжаю) слушать с внешнего диска, в этом направлении и были приложены все усилия. Единственное отошёл от пульта, перешёл на управление с Бубл, купил для этого дешёвый планшет, выкинул из Андройда всё лишнее, использую его как ПДУ Bubble UPNP

Вопрос всем:
Проигрываются ли на Ширинке файлы 2ГБ и выше?
Проверил это здесь вроде бы только @dmitre. На Сундуке один товарищь без этого жить не может, мне тоже интересно.

Такой файл еще найти надо)))

Так вроде есть, раз люди просят.

Если нет желания возиться с компом как с источником - лучше сетевой плеер. Я ушел от конвертеров давно и не жалею. Удобнее и отвзязан от компа. Другое дело, что сетевых плееров недорогих, но достойных по звуку - немного на м.в. Вопрос выбора сложен…

Тыц!

Я ради эксперимента сливал намного более лёгкие 16/44,1 в один .flac или .wav с одним условием - размер должен быть равен, или чуть более 2 ГБ - не играло. Стоило только убрать пару песен (размер например 1,99 ГБ) - проблем не было.

Нет, но товарищь пусть все таки живет.

1 лайк

У Вас они не проигрываются, так?