🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Проверяем проигрывание 2 Гб по сети, или с карты/хдд?

У меня два HDD Seagate 1ТБ (Backup plus Slim), со звуком никаких проблем - SD и HDD разницы не услышали ни я, ни мой друг( преподает в музыкальной школе ).

С HDD или карты, так надёжнее. Но можно и по сети дополнительно проверить.

Да, не играет ни с карты, ни с жесткого диска. Меня это не волнует, так как файлов таких мало.У меня и портативные плеера их не могут скушать.

2 лайка

Спасибо, теперь будет что предметно ответить

1 лайк

А что до шинрико было? Прирост в качестве звука то ощутим? А то мне это главное, а не отвязаться от компа

И было и есть - Shinrico и SW D200, о разнице - где-то в ранних постах.
Но это мое мнение, мои ’ уши" и т.д., что у каждого свое. Сколько людей, столько и разных мнений. Лучше где-то посмотреть, послушать самому, а уж внутренний голос подскажет “быть или не быть” (шутка).

Да если б было где послушать сравнить я б и не спрашивал:grinning: нету, вон даже в план а, не то что у нас в городе:grinning: тем более так чтобы напрямую сравнить с конвертером за ту же цену , сингхером например, приходится опросами заниматься :grinning: вот сижу голову ломаю, как за 30 тыр лучше апгрейднуть источник

D3S - транспорт.

Попробуйте таких ребят послушать:
Andreas Vollenweider
Peter Sterling

1 лайк

Я в курсе, просто хотелось бы сравнить прирост качества от конвертера и плеера примерно одной стоимости.
Я как бэ не совсем за призраком гоняюсь, Дело в том что я слышал всю свою наушниковую систему с полным сотм, звук бвл зпметно лучше, хотелось бы максимально приблизиться (прежде всего конечно отметил классный панчевый бас) к услышанному за указанную сумму и кроме шинрико и сингхера других вариантов нема, воротить тини дпльше не в счет😀 в идеале конечно заказать обп устройства в условном план а авбрать и вернуть один обратно, но в план а нет сингхера😀 бчда вобщем.

1 лайк

Значит к яблоку ничего нет? Придется покупать андроид для управлялки UPNP.

Про Яблоко ничего не могу сказать, может кто ещё что посоветует.

У меня D3 играет эту раздачу Пинк Флойда. Там два файла с расширением .wv и размером в 2,01 и 2,16 ГБ

2 лайка

Вот так!
И кто же тогда прав?
@VLAD66

P.S. .wv играет как есть? Без перекодировки?

Пришлите более другую ссылку, проверю
Играет с карты

другую ссылку с такими файлами ещё поискать.

Более другую! :grin:
Извините.

1 лайк

На ЦАПе пишет PCM192kHz. Подключено к нему по коксу.

4 лайка