🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Тут Вы правильно отметили, то были обзоры, отредактированные и переработанные. Это же просто мнение, и не более, высказанное в личке, которое я, с его согласия, процитировал.

Фото не было от него, из за чего на сундуке например прозрачно намекали на придуманность его обзоров и тут из за этого с хозяином бара поругались😀
Так он теперь и обзоры из подполья пишет😀
Но за дефицитом отзывов о технике принимаем на веру что есть,хотя в данном случае обзор как раз выглядит как компиляция редких отзывов о ширинке😀
Хотя вообще странно, что все ждут именно сравнения с д100, т.к он тупо вдвое дороже и шинрико явный конкурент д200 и с этим сравнением вроде вопросов нет - по отзывам точно не хуже д200 по звуку и дешевле.

1 лайк

Какое - то странное сравнение: у D3S, кроме замены трансформатора в б/п сделаны приличные изменения изменения и назвать его так себе - ну у каждого свое мнение. А вот написать, что за внешний блок питания высокого класса подключали - было бы интересно. Если почитать форумы, то у Олега уникальный D100, которому другие D100 проигрывали - поэтому лучше сравнить с обычной соткой. Интересно было бы услышать мнение человека у которого не было ни D3S, ни D100.ИМХО

Дык чо, надо очередь начинать занимать. Кто крайний?

За чем?

Не за чем, а куда. На помойку. Чтобы выбросить свою Ширинку.:slight_smile:

4 лайка

вообще большинстве своем обзоры настолько субъективны, а часто и просто меркантильны и надуманны, что мало отличаются от придуманных :slight_smile: , а Олега как минимум интересно читать, живенько так обычно пишет :grin:
Я поэтому спрашиваю про Олега исключительно из любопытства, без всяких намеков на его призрачность. По сути это не имеет никакого значения - реальны ли его обзоры, как и он сам :slight_smile:

1 лайк

В принципе да, в рунете так мало отзывов на железяки почему бы не почитать еще :grinning:

Вчера прошился - все работает, русский исправили на отлично.
Про сеть не знаю,так как не пользуюсь. Прошивка пока не официальная, поэтому инфо, что исправили или улучшили пока нет.

Типа бета версия?

Наверное, раз пока на официальном сайте ее нет. Глюк с перезапуском устранили, номер прошивки стандартный без лишних буковок. Может еще что-нибудь дорабатывают - не знаю, получили прошивку от Ann Deng.

Нам они пока скидывали прошивку с русским языком поправленную. Один из пользователей отмечал, что после добавления русского языка у него звуки появились при пролистывании меню с пульта управления. Вот это они исправили. Могу выложить эту прошивку, если кто-то хочет. Просто мне пока не удалось попробовать её на аппарате, проверить. Ждем следующую поставку.

1 лайк

Дмитрий, а какой номер прошивки?

0.26.8

1 лайк

Cпасибо
у меня 0.26.11, и похоже еще один глюк обнаружил - на несколько секунд не доигрывает до конца трек и перескакивает на следующий.

Вернулся на 0.26.3 - усе нормально - доигрывает до конца и переходит на следующий. Будем ждать официальную - главное трудятся, что-то улучшают.

А можно ее выложить?

https://mega.nz/#!qJpG0TRS!H7HAJEbD1wTpiBBrDnBkwTJt4cjQOLuPjRx1HfFSI3c

2 лайка

Дмитрий спасибо

проверю,как они ее почистили от посторонних звуков.

Лично не знаком, есть паспортные данные, адрес, в ТК получил посылку именно этот человек. Я склоняюсь к мысли, что он всё-таки не мифический персонаж.:slight_smile:

там всё было куда сложнее.

2 лайка