🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Я уже процитировал, можно не гадать.

Не знаю,может по фото определите,что за зверь.

Вы нам и расскажете.

Почему клон Лемана? Вот внутренности блэк куба, сходства особого не вижу

2 лайка

Да, непохоже.

2 лайка

Вот еще скриншоты с страницы заказа Shinrico E5 усилителя для наушников.

Только что получил свой SHD5.Сразу воткнул карту на 128 гб.Читает нормально.Карта в fat32.Один миф развеян.:relieved:

7 лайков

Теперь осталось еще на 256 попробовать -было бы шикарно,воткнул карту и пару месяцев слушай

Было бы вообще здорово!:wink:

Кстати,это не доработка производителя-если звук с карты самый лучший,почему сразу все объемы не протестировать на совместимость?

Хочу дополнить отзыв по использовании карты памяти на 128 гб в fat32.Слушал свои коллекции музыкальных произведений в основном во flac.Решил попробовать в мп3 послушать и …вдруг пошли затыки в звуке.Стояла прошивка 1.05.Думаю: надо прошить последнюю 1.06 может поправили что.Прошил нормально…и …плеер перестал видеть карту памяти.Но решение проблемы проста и очевидна.Плееру просто надо дать время для обновления библиотеки .Так как обьем чтения очень большой.И да-теперь мп3 читает хорошо.Надеюсь,что для кого-то это будет полезным:grinning:

5 лайков

У вас карта какая, какого производителя?
Мне продавец писал, что 64gb протестировано, а вот 128gb работает не у всех-спасибо вам, вы первый, кто это сделал.Я тоже раньше купил карту 128gb, но она оказалась подделка…

Карту покупал на Алиэкспресс.Фирма O.V в России фирма малоизвестная,но очень хорошая.У меня и в смартфоне такая-же стоит.Проблем вообще никаких.

https://ru.aliexpress.com/item/Real-Capacity-OV-Micro-SD-Card-H2testw-Software-128GB-Class-10-UHS-1-SDXC-U1-TF/32593450484.html

У кого есть хороший цифровой фотоаппарат и одновременно Шинрико, можно рискнуть и купить 256(сан диск,например)-не будет читать ,так в фотик точно нормально войдет.

128 Sandisk ultra 80mbs продаются по 2800р, так что не вижу особой экономии заказывать на ali.
256 уже от 8тр. дороговато:)))

Карты такого обьема идут в формате exFat.И карту надо форматировать в fat32 обязательно.

Знаю exfat не понимает. (Были некоторые отзывы, что в fat32 карта не долго служит-но не уверен в их правдободобности.)

http://www.nix.ru/autocatalog/sd_cards_kingston/Kingston-SDA3-256GB-SDXC-Memory-Card-256Gb-UHS-I-U3_208483.html чуть дешевле. И если уж звук с карты так хорош, то вместо ssd можно и её прикупить.

2 лайка

Форматирование карты в другой формат никак не влияет на ее работоспособность.